Перейти к основному содержанию
HIDDEN TEARS (MIDI)
Представляю свою новую композицию HIDDEN TEARS с пишущегося альбома "KASSANDRA" файл в формате МИДИ. Но будет грузиться не меньше 30-60 сек. т. к. вещь аж на 24 минуты с хвостиком. Приятных сновидений!))) Вот линк: http://www.midi.ru/song/116893/midiget.php?getsong=116893
Сейчас слушаю и наслаждаюсь... =))) :angelsmiley: Кстати, сделала для ваших мидишек отдельную папку у себя на компе... :bigwink: Она разместилась между группой Белфаст и Воинством Сидов... =)))
Вхожу в Великую Энциклопедию Великой Мун...))) На самом деле -- спасибо! Эт очень вдохновляет, когда тебя слушает девушка, которая много чего слушает...К Вам она стекается -- Вся Музыка!!!)) У Вас, наверное, чуткие ушки...))
Не такая я уж и великая... =))) :blush: Эта девушка вообще музыкальная бездонная яма... =))) Да и не все я слушаю, что лежит в моей папочке... Терионом (который ихний =)) я так и не вдохновилась... :biggrin7: Тристанию тут советуют... =))) Бум искать или попрошайничать... =))) А ушки-то у меня действительно чуткие... эльфийские все-таки... а это вам не хухры-мухры... :bigwink: :biggrin7:
Почем ушки оторвали?))) Тут наша общая знакомка ЛЛ советовала (в чате) MASTERPLAN. Чо, правда круто?))) А Тэрионом я тоже не сразу вдохновился...мр3 диск валялся у меня после первого прослушивания пару лет в пылюге... А вот теперь я прозрел, как я был глух к голосу Истины...то бишь Музыки...))) Покрайней мере к Териону после прихода вокал-секции... Ещё из металла я посоветую "Каприсы" Николо Паганини... Вот это хард-драйв!))))
Да не отрывала я их! Они у меня с рождения! =))) Вы меня так спрашиваете про MASTERPLAN, как будто я все группы на свете знаю... =)) Честно говоря, первый раз о них слышу... =)) В свою очередь посоветую вам Ad Libitum, Остролист и, пожалуй, Белфаст, ну еще и Mervent... Это все фолк... =))) В связи с днем Святого Патрика... =)) Кстати, вы на фест, посвященные сию празднику, не собираетесь? =)))