Перейти к основному содержанию
Бой с...
Экспромт сочинённый по дороге с тренировки. Так его и судите. ******************************************************* Мой противник яростно-уверен, И умеет бить с обеих рук. Ну а я, подавлен и растерян, Пропускаю, то прямой, то хук! Я отсюда выйти не надеюсь, Разве только, если унесут, Вот противник метит справа в челюсть, И трибуны яростно орут. Он пробил, я падаю в нокдаун, Может лучше просто не вставать? Но рычу себе: "Поднялся, даун! Ты не можешь просто так слажать!" И опять в атаку поднимаюсь, Нет! Не время пасовать и ныть! Даже если кровью умываюсь, Всё равно, меня не победить! Не умею я судьбе сдаваться, Вновь и вновь веду неравный бой... Но себе приходиться признаться, Что всю жизнь я бьюсь с самим собой!
Очень даже очень...)))
Признательна. Искренне. Я часто уточняю, что в общем в моих работах нет именно моих чувств. Просто я вживаюсь в образ. А вот здесь, а вот тут мои чувства! В мужском роде просто легче написать, но ведь это не меняет смысл. Спасибо :flower:
Хороша видно была тренировочка!!!И чувства искренние -ВЕРЮ!А то,что от имени мужчины,так это не одна ты грешна http://www.stihi.ru/2011/05/02/7632 С любовью,твоя Муха
Так. По ощущениям. Хотя я уже всерьёз не бьюсь. :flower:
Порою хочется писать Стихи от имени мужчины. Пытаюсь в мыслях отыскать Источник эдакой причины. Быть может,то,что я умею: Пилить,строгать,белить и красить Для женщин "веса" не имеет, И вовсе женщину не красит?! Быть нужно нежной,мягкой,слабой, Как говорят мужчины-"бабой". А я напориста,упорна, Смела,практична,хоть и вздорна. Так кто же я на самом деле В своем удобном женском теле? Как вариант :одна причина- В той жизни я была мужчиной!? *************************** А что? Как вариант! :flower:
"...Вот он прижал меня в углу, Вот я едва ушёл... Вот апперкот - я на полу, И мне нехорошо..." (В.С.Высоцкий) "...Я признаюсь, вам как на духу - Такова вся спортивная жизнь: Лишь мгновение ты наверху, - И стремительно падаешь вниз..." (В.С.Высоцкий) Скажу, как спортсмен: достойный женский взгляд на спорт!.. Спортивно-поэтических достижений - Вам! :wave2:
Спасибо! Со спортивными достижениями уже завязала, с поэтическими развязала! Конечно я помнила про Владимира Семёновича. У меня и стих посвящённый его памяти есть. :flower:
Буду очень рад ознакомиться... Зайду!..
Я сразу не заметила. Вы хотите посмотреть посвящение Высоцкому? Я его пока закрыла по личным причинам:flower:
Точно. Я заголовок (наводящий) не нашёл у Вас... Но есть "личка"...
Хорошо с трибуны наблюдать за боем, За бойцов решая, бить или не бить... Много тяжелее биться с сам собою И в конце сознаться: "Нет, не победить!" :grin: :shock: :wink5:
Да, себя ни обмануть, ни победить. Но и сдаваться... :flower:
Порой достойно проиграть,лучше чем выиграть... :wink: :flower:
Главное не терять лицо! Спасибо :flower:
Заключительный катрен силён, бесспорно! А вот "А" во втором мне не нравятся...
Возможно. Я в основном за смыслом следила. Попробую одно заменить. Спасибо :flower:
сильно! браво, Алиночка!!! не хотел бы я с вами встретиться в темном переулке - сначал в челюсть с разворота дадите, а потом будете скорую помощь вызывать))))
Зачем же так сразу? Я и сама могу первую помощь оказать!!!))) :flower:
так и я примерно про то же - сначала в челюсть, а потом первую помощь))))
Браво, Алинушка! Брависсимо! Лучше не скажешь. С восхищением, Андрей.
А между прочим, это не только впечатления от тренировки, но и от общения именно с тобой :flower:
С новым годом!Желаю здоровья,счастья и успехов в творчестве! С улыбкой и уважением
С Новым годом. Творческих успехов! :flower: :santa3: :tree: