Перейти к основному содержанию
Как важно вовремя уйти..
Как важно вовремя уйти. Любовник ты, или политик! Когда разорваны все нити И неоправданны мечты! Не ждать когда на дверь рукой Тебе любимые покажут, Народ небрежно в след помашет И гневно скажут: »Дай покой»! Да! Оказался ты не тот, Кого на самом деле ждали, О ком печалились, мечтали, И вышло все наоборот! Имей же мужество уйти! И ты не будешь ненавидим Другой любовью будешь сытым, Не камнем лишним на пути!
Золотые слова, Толя. Рекомендую! ...всем политикам и любовникам. :smile3:
Спасибо! Хоть тебе нравится! :-D :santa3: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
ВЕРНО...ЕСТЬ ВРЕМЯ РАЗБРАСЫВАТЬ КАМНИ И ЕСТЬ ВРЕМЯ СОБИРАТЬ. ВСЁ В ЖИЗНИ КРАТКОВРЕМЕННО ..ДАЖЕ УСПЕХ,КАК И ВЛАСТЬ,ДОЛЖНОСТЬ И Т.Д. ЮРИЙ
В точку...
А Вы думаете это применимо только к политикам и любовникам?;)))) В любом случае, умение воремя уйти - великой искусство:)) Спасибо за стих. С теплом...
Отлично сказано и написано! :xmasunwrap2: С добром, Ольга
Истину глаголишь,Толик...но ведь каждый о своевременности судит сам,вот и задерживаются - то политик - до переворота,то любовник - до отворота) как ты их однако объединил,правда что ли,что политика - продажная девка экономики)) :-o :tree:
И тех и других объединяет любовь.У одних - к власти, у других - к женщине..Но насильно не там и не там мил не будешь.! :flower: :flower: :flower: :wave1: :santa3:
Толик, у Вас стихи мудрого человека! Такие стихи нужно писать. Есть пара слабых рифм, но это не страшно:-)
... глаголет истина... :santa3:
Спасибо, солнышко!!! :wave1: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :santa3: