Перейти к основному содержанию
АЛЕКСАНДР (акростих)
А кто сказал тебе такую Л ожь, прикрытую стихами? Е сли нет жены, то ты впустую К рутишь жизнь свою ногами. С частье есть, оно не за горами. А погей триумфа грянет! Н очка с нежными словами Д ля тебя вот-вот настанет - Р адость, освященная любви богами.
Если пишешь Акростих, Значит ты немного псих... Рифма пузо распирает, Что писать - башка не знает, Лишь бы в рифму, всё-равно, Вот и пишется говно. :laugh: :rofl: :hammer:
Замечательно)))
Миша, твой отзыв на данный момент улучшил моё настроение, и мне сразу стало веселее и радостней жить. :) Благодарю. Я доволен, что тебе этот акростих понравился. Я очень старался. ) нормальный и с хорошим смыслом акростих, с моей точки зрения, всегда труднее создать, нежели обыкновенный стишок. Быть может и ты захочешь потренироваться в этом стиле? Уж тут на самом деле приходится шевелить извилинами. Кстати, ученые говорят, что это вроде бы полезно для мозга. :) вот я и попытался потренировать его в этом направлении. Для меня это ново и, увы, почти незнакомо. Этому я нигде специально не учился и, наверно, поэтому заслужил столь нелестный отзыв старикашки- Аркашки. :) который часто оставляет свой помёт- какашки на страницах многих добропорядочных, интеллигентных поэтов, словно скунс, отравляет своей вонью всё пространство этого сайта. И честно говоря, он достал уже не только меня. Но, Бог ему судья... А я его прощаю, но не извиняю.