Перейти к основному содержанию
Хочу быть первым
http://www.stihi.ru/pics/2011/12/03/11053.jpg?2837
Я хочу быть... последней женщиной... Окончательной... заключительной... Не уболтанной... а обвенчанной... Ясным светом... твоей обители... (Вита Савицкая: «Я хочу быть последней женщиной") http://www.stihi.ru/2010/07/27/118 Ты настолько желанна и девственна, Обаятельная, непорочная, Что в погоне за ангельской женщиной Занял длинную очередь срочно я... Я тут «крайний». Всем хочется первыми - Уболтать, распластать, даже – «выстрелить»… Обвенчать? Может быть! Только стервами - Не согреть холостяцкой обители. Избегал я греховного бремени, Пусть не вместе сердца трепыхаются, - Несомненно – ты станешь беременной, Вот тогда... (Куда чувства деваются?). *** В честь зазноб роковых - тереблю свой стих, Пусть не мил Афродитам с Минервами... Все обрящут! (Ведь ищут)! Люблю я их! Эй, "последние"! Будьте ж мне "первыми"!..
Во как! Однако... С теплом, Мари. :xmasunwrap2:
Привет, Мари! Ого, как рано на "охоту" вышла... Сражён в самое сердце... :snowman2:
Ну, что Вы... Сердце беречь надо. Праздники скоро:))) С теплом, Мари...
так небнятно, нужна эта стерва или нет?;-)
,..Так и я вот всю жизнь у себя (и не только) спрашиваю то же самое...
;-)
А прожженные и битые, Окружены Афродитами В море мужики купаются, Ну и значит возрождаются... Это как бы легенда наоборот.. :-D
Хорошо во многих местах "другого" мира и... "других" женщин. Где нас нет...
Я с вас! :-D Выстрелить надо обязательно! Умищем не нада! Но найди, Гри,не бля, бля, а лю...
Да не вопрос! Вот засело ж мне в мозги это "от Ю.Викторова"... И Афродиты все кажутся стервами... Понаписал тут про них... :hammer: Спасибо, что заглянул, Валерий. И я буду с визитом (и улыбкой). P.S. ...А маленький нюансик, что "эпиграфная" Вита Савицкая жаждет быть "последней женщиной", - ты как бы не заметил... (вот тебе и "лю", и "бля"...).
Гриша, с фото у меня пока не получилось. Теперь научи меня писать личные сообщения. Я не стесняюсь. Закрыл глаза, что бы меня никто не видел и признаюсь, Виты не читал. Но прочитаю.
Ты делал, как я тебе объяснял? Доп. информацию можешь получить у Мухи, зайди к ней, у неё тоже есть доходчивое объяснение по изображениям. И сообщи, на каком этапе "сбой". Поправим.
Личные сообщения: внизу авторской страницы есть: "информация об авторе". Ткнув сюда, заходишь на личную страницу любого. Там в разделе "Личные сообщения" есть виртуальная кнопка "pm" - жмёшь её и общаешься со своим любимчиком (любимицей)... Удачи!
:xmasunwrap2: :flower:
Спасибо Вам за визит и - предновогодние подарочки (оценка в том числе)! :santa3:
Не хочу быть последней женщиной. И последний мужик мне не нужен. Разговоры с постелью обвенчаны, Ну а мозг первородно сужен. Ассоциация... Прости. С добром, Ольга
...За что? Спасибо, Ольга! Хороший ответ Чемберлену! Скоро ж Н.Г.! Шуток! :smiley-love:
Да что-то с шутками кризис... Усталость, наверно, годовая навалилась...Да и неприятности разные, как всегда, кучей. Нет, ничего серьезного, слава Богу, но достают, начиная с перегорающих скопом лампочек... С добром, Ольга
Говорю Вам, Оля, как электрик (по совместительству): всё "человеческое" - преходяще, но Свет - вечен! На Новый Год - оторвёмся! Улыбок Вам!
Спасибки, Григорий! Запомню твое изречение электрика. С добром, Ольга
Отлично! Можно и так, а куда деваются отцовские чувства к ребенку,когда мама уходит к другому...
Парадокс! Если б наоборот - понятно. А тут... Вопрос риторический... Хотя по-любому, чувства-то - остаются! Не должно быть по-другому. А "внешность" - обманчива...
Спасибо за визит, Незнакомка! И оценку! :flower:
Есть над чем подумать... Благодарю.
Спасибо за визит! Сильно думать не надо, - это жвачка для мозга. Лучше улыбнитесь! С Новым наступающим годом!