Перейти к основному содержанию
Ты думаешь, я без тебя умираю?
Ты думаешь, я без тебя умираю, И повод ищу, чтоб тебе написать, А я безвозвратно тебя удаляю, Мне больше не хочется тупо страдать. Ты думаешь жить без тебя невозможно, Да брось дорогая, ты себе льстишь, Забыть тебя было нет так уж и сложно, Ведь ты не принцесса, а серая мышь. Ты думаешь, я напишу тебе снова, Что сильно люблю, и давно все простил, Иди-ка ты лучше на три русских слова, Дорогу тебе я уже оплатил. Ты думаешь, я не найду свою фею, И буду изгоем по миру идти, А фигу тебе с барабаном на шею, Маршрут тебе ясен? так можешь ползти.
Михаил, стих неплох, но меня он отталкивает. Я не уважаю мужчин, которые вот так вот говорят о женщине. Как бы она не поступила - она женщина. Сильный мужчина её в конце концов простит или забудет, а таким образом поступают слабые. Это моё мнение. Не обижайтесь. :kissing:
Спасибо за отзыв и оценку))) Но этим стихо я не хотел как-либо унизить девушку, я хотел показать ,что без нее я смогу жить, не смотря на то, что она меня променяла. Вот и все.Никаких пошлостей и намеков))) Всех Вам благ)))
Михаил, понимаю, что Вы хотели сказать иное, но сказали Вы то, что сказали. И грубость и неуважение... Всё это в Ваших строчках.
Все сгоряча, на эмоциях...А если бы вернулась, Вы бы простили?
Любимому человеку можно простить все, но останется ли он после этого любимым?
Чувствуется гнев.В таком состоянии можно наговорить всякое.Звучит грубо.
Михан, здорОво! Я с тобой полностью солидарен. Ты словно зеркало, отражаешь параллели моей жизни, за что я тебя уважаю. Но впрочем, не только за это. Не нужно извиняться за свою жизнь перед кем-то, кто хочет слышать лишь сладостные речи и дифирамбы. Эта тема нехорошая. Когда их гладишь вдоль шерстки - они мурлычут...
Спасибо, Серж, рад, что ты меня понял и поддержал))) Я просто хотел написать то ,что думаю и чувствую, а не то, что хотят от меня услышать)))
Так держать! Лишь только флюгер поворачивает в ту сторону, откуда ветер дует... Ветер дует, а караван идёт.
грубость и неуважение присутствуют. но если бы вернулась, действительно, вы бы простили ее? Но если она вас не любила, смысл жалеть о прошлом и писать сопливые стихи...
любимому человеку можно простить все, но вот останется ли он после этого любимым? Спасибо за отзыв)))