Перейти к основному содержанию
Я прожил всю жизнь не отведав вина.
Я прожил всю жизнь не отведав вина. Достоинство это или же вина? Находка ли в жизни, или же потеря? Испил ли все чувства земные до дна?
Дааа.., Анатолий, трудные вопросы задаете Вы. А Вы сами как бы на них ответили? Интересно знать Ваше мнение. Озадачили, однако... :angelsmiley:
Если не пил вино - не могу ответить! Поэтому и спрашиваю :wave1: :santa3:
Это можешь знать только ты, испил ли ты все чувства земные. А что касается достоинства, то, на мой взгляд, несомненно, достоинство. С уважением, св.
Если я не испил, я не могу знать - потерял ли я или нашел от этого.. :-D :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :santa3:
То, что "прожил всю жизнь, не отведав вина", Не "достоинство это" твоё, а "вина"... Мудрецы говорили, конкретно вполне, Что находится ИСТИНА только в вине. :pint: :cheers: :hammer:
Каюсь! Великий грешник я!!! :-D :wave1: :santa3:
Пить, или не пить? Вот в чём вопрос. Я думала - его ты перерос. А я в Париже не бывала, Так много в жизни не видала.
Лесенка! Я - то его перерос.Но вот как другие? :-D :wave1: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :santa3:
Надеюсь это не твоя вина ? Попробовал ведь всё, За исключением вина ? Зачем тогда нам жизнь дана ? Там тоже горечь - пей до дна ! Я повторюсь : ведь жизнь - она, В вине, как будто, не страшна...
Здорово! Я бы продолжил и получился бы классный стих! :cheers: :wave1: :santa3:
дарю ! :santa3:
Тычет мне бес кулаком под ребро, А не купить ли бутылку "шабро"? Зачем на земле винограда лоза? Зла не вкусив, не познаешь добро.
У тебя, как всегда, классные экспромты! :cheers: :santa3: