Перейти к основному содержанию
Не прозевайте!!!
http://s41.radikal.ru/i094/0904/49/4658de152784.jpg Напоминаю, ждёт нас всех танцпол, Когда о бале возвестят фанфары. Тогда, покинув новогодний стол, Под звуки музыки закружат пары. А первый котильон Вам отдадут? Вы на мазурку пригласили даму? Ведь нашим дамам несколько минут Никто не даст укрыться на диванах. Не прозевайте, чтоб не увели Желанную под звуки чудо-вальса. Заранее усердье проявите, Чтоб не пришлось Вам с носом оставаться.
Золотые слова!:))))) С теплом, Мари...
:wink: :tree: :santa3:
ФАНФАРЫ.МУЗЫКА..УРА!!!! И ПОЮТ ГИТАРЫ. А МНЕ НЕ ВСТАТЬ ИЗ ЗА СТОЛА, КОГДА ДВОЯТСЯ ПАРЫ. УСПЕХОВ ЮРИЙ
Тогда приманит Вас салат Всей мягкостью пуховою. Вам: "Браво!" рюмки прокричат, Слагая песню новую. :wink: Страница тостов есть для Вас, Коль порох не подмочен! Надеюсь я, там высший класс Проявите Вы к ночи. В нарядной зале у Шута Кружиться будут пары. Им ночь для бОльшего дана, Чем в пьяном спать угаре! :laugh:
Кого бы пригласить Бабке Ежке на тур вальса? Вряд ли кто захочет со мной танцевать... Разве что со ступой своей сплясать, ну тогда камаринского! С добром, Ольга
Шуту на танец пригласить Бабу Ягу, Так лестно, что он даже засмущался! И сожалеть я лишь о том могу, Чтоб странным наш дуэт не показался! Пусть пара маскарада - просто шик! Но ведь не вырвать языки злословью, Кружение двух женщин в тот же миг Вдруг назовут особою любовью! :cry3: :cry3: :cry3:
Кружиться в танце я согласна, Но не со Светой, а с шутом. Ведь твой герой отличный, классный! Пусть все завидуют потом! Баба Яга. :santa3: :tree: :wink4:
Пусть на метле изволите парить, Но знаю, нужно сделать Вам немало. :-( Мазурку сможете мне подарить Через полчасика после начала бала? :xmasunwrap2:
:musicface: :musicface: :musicface: :smiley-love: :flower: :flower: :flower: :tree: :santa3: С добром, Баба Яга.
Браво! хотя, кОтильон все-таки - проверьте еще раз по словарику.
О! Простите, всё сейчас исправит Шут! Как допустить он смел подобный ляпсус? Пускай мешочек пепла принесут Посыплет голову - такая неприятность! :-(
:wave2:
:tree: :santa3: