Перейти к основному содержанию
Отправлю с голубкой тебе я письмо
Отправлю с голубкой тебе я письмо, И в нем напишу, как безумно скучаю, Увидеть тебя мне так хочется, но, Взаимно ли это, увы, я не знаю. Захочешь ли ты эти строки читать, Что я написал, оставляя частичку, Любви, что взаимною сложно назвать, Скорее прошедшею вредной привычкой. Быть можешь сожжешь их в камине дотла, Смеясь от души над моими словами, Но если бы знала ты, сколько тепла, На белом листе я оставил стихами. Отправлю с голубкой тебе я письмо, И дело твое: Разорвать иль оставить, Все просто: Мне в жизни моей суждено, Тебя обожать, и любить только память.
Михаил, чудесная лирика:-)
Спасибо большое))) Всех Вам благ)))
Неужели же у нее каменное сердце?! Должна она ответить взаимностью!!! :wave1: :snowman2:
Спасибо большое за отзыв и столь высокую оценку)))
Замечательно, Миша!
Спасибо большое,Леся, за отзыв и высокую оценку)))
Миша, у меня нет слов, чтобы выразить в полной мере то, как понравилось твоё печальное и вместе с тем насыщенное светлыми надеждами стихотворение. Одним словом Супер- любовная лирика. Честное слово. Желаю тебе, Миша, от всей моей души, чтобы голубка доставила письмо твоё по назначению, и чтобы ледяное сердце той красавицы растаяло от горячей твоей любви к ней. :angelsmiley: :cheers:
Спасибо, большое, Серж, за замечательный отзыв и высокую оценку, надеюсь ей тоже понравится))) Тебе письмо мое по почте пришло?
Да, Миша, твоё письмо, которое я с удовольствием прочитал, пришло по электронной почте сегодня в 01.03 ночи.
Хорошее стихотворение.... Спасибо!
Спасибо большое))) Всех Вам благ
Растёт твоё мастерство поэтическое,Миша! Читается легко ,без надрыва,и скачков.Молодец! А аватарчики то наши новогодние похожи! Споёмся! С уважением,Муха
Спасибо большое за отзыв и высокую оценку))) А аватары действительно на одну тему))) Все Вам благ)))
Хорошее стихотвореньице) :angelsmiley:
Спасибо большое,Фрида))) Всех благ)))