Перейти к основному содержанию
Поэтический калейдоскоп 1
Наш сайт называется "Творчество для всех", поэтому я взяла на себя смелость показать стихи моих ребят.(Называя их имена, с их согласия и исправив только орфографию.) Не нужно разгромных рецензий. Неинтересно - проходите мимо. Мы чувствуем... Мы пишем...
http://content.foto.mail.ru/mail/krug258/_myphoto/i-72.jpg
Владик Утолин Скоро праздник к нам придёт. Этот праздник - Новый год! Ёлку будем наряжать И хлопушками стрелять! Стол большой накроем И накормим мы дракона, Чтобы счастье нам принёс И побольше дней без слёз. Пусть дракошка вместе с нами Будет веселиться, А я маме обещаю Хорошо учиться. Ангелина Абрамс Дед Мороз, иголки, ёлка А на ней игрушек столько! Мишки, фантики, шары, Зайчики, снежинки! А под ёлочкой сидят Дед Мороз с Снегуркой. Им нести подарки в дом - Им сейчас не до скуки. И часы нам говорят: "Бом-бом, бом-бом!" Это значит, что у нас Новый год! Новый год! Саша Дегтярёва Наступает Новый год - Много радости несёт! Десять хлопнуло хлопушек! Побежали сто игрушек! Все спешат, поют, играют, Новый годик все встречают! В лес пойдём за ёлкой мы Дивной-дивной красоты. Мы украсим эту ёлку И зажжём не ней огни! Танцевать под этой ёлкой Будем мы все до зари!
Спасибо, Света! Удачи Вашим юным поэтам! И замечательно, что у них есть Вы, это даёт надежду, что они не сломаются, а станут расти над собой, у них старт хороший!
Спасибо, Леся! Уверена, мои - не сломаются! :santa3:
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! С теплом, Мари...
Вам спасибо, Мари. С уважением и теплом, Светлана. :xmasunwrap2: