Перейти к основному содержанию
Бандерлоги.
Неужто снова отвернулись Боги, Для Родины отпора час настал, В Москве на площади собрАлись бандерлоги, И маргиналы грязно правят бал. Маккейн,что недобитый во Вьетнаме, И с крышей сьехавшей уже давно, Когда в плену сидел в глубокой яме, Ведёт войну с Россией всёравно. Судьбу Каддафи он Путину пророчит, Сценарий Ливии в России повторить, Россию как и СССР он хочет, Чтоб уничтожить - расчленить и развалить. Хозяйка Хиллари нахально и по-свински В дела российские сует свой нос, Разобралась бы лучше с Моникой Левински, Да с "оккупантами" решила бы вопрос. "Эхо Москвы" - ну просто Лорелея, Так верещит,натужно так поёт, Зовёт страну на гибель всё скорее, Как рупор всех врагов,нещадно врёт. Но бандерлоги,грантмейстеры,наймиты Должны понять в конце концов, На площади их всех зовут бандиты: Маккейн, да и какой-нибудь немцов. И как завесой действо ни закрыто, Исход всей суеты известен всем, Заведомо их карта будет бита, Им на пути,как прежде,встал Тандем.
все новости тв, радио подозреваю упали между этих строк. на этом фоне не так позорно отметиться с мыслью о корыте и обиженных хрюшках. действительно, странно, на что хрюшки рассчитывают понося натурально итак удавившегося (удавившаяся бандерлога - уже удав местами) и методы его? ведь не за горами инновационная модернизация, кот-ая обеспечит нам более выгодные позиции на мировой сцене, выгоднее чем у китая, прочнее юэсэй, традиционнее британии и разноцветнее еврозоны;-) и это у вас не философия.
Благодарю за столь исчерпывающее понимание. Отнес к философии, так как в классификации произведений нет - Политические. С искренним уважением Terras7
Дмитрий Быков в стане недругов России.
Подробнее - слушайте радио "Эхо Москвы" С приветом