Перейти к основному содержанию
Мои Рубаи. В годах - богатство.
Чем старее вино, Тем вкуснее оно. А понять эту правду, Лишь глупцам не дано! December, 2011 Хочу пожелать глупцам побольше ума и доброты в 2012 году, ибо не столько они в этом нуждаются, а сколько другие... :biggrin2:
Вино пью я словно птичка, За такую я привычку. Кто шампань пьет из ведра... Трезв не будет никогда:)) С наступающим!Всех Благ! :xmasunwrap2: :tree:
Приветик,Татьяна. Отличное четверостишие. Сегодня только освободился от многих проблем и заглянул.) Соскучился по друзьям. С Наступающим Новым годом тебя поздравляю. Желаю,чтобы Новый год был для тебя самым лучшим из предыдущих... Все недочитанное мной - прочту и оценю. ) Спасибо! :tree: :santa3: :xmasunwrap2:
Правила,покрасивей,не успела...пусть так будет...привет!
Смеюсь, я только что опубликовала стих шуточный на эту тему. Хорошо Вы сказали. С Наступающим! :xmasunwrap2:
Здравствуйте,Светлана. Очень рад Вас видеть. Загляну сейчас на страничку. А вообще хорошо,если бы Вы оставили ссылочку. С Наступающим Вас Новым годом! Всего самого-самого прекрасного желаю! Чтобы Ваши желания в 2012 году наилучшим образом совпадали с Вашими возможностями. Спасибо! :santa3: :tree: :xmasunwrap2:
Уууууууу.........
Краткость- сестра таланта! Фред, с Наступающим!Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :cheers: :tree: :santa3:
Приветик,сестричка. Это четверостишие - ответ тем,кто не понимает,что в годах - богатство.)) Давно не была на сайте... Надеюсь все у тебя хорошо. С Наступающим Новым годом! Здоровья тебя желаю сибирского и кавказского долголетия. Искренне желаю! :cheers: :tree: :xmasunwrap2:
И тебя с Наступающим!Я только что(27/12)выписалась из очередной больнички,поэтому меня и не было.Но хвост держу морковкой!Прорвёмся! Всех благ тебе в Новом Году!С солнечным лучиком, :-) :cheers: :tree: :santa3:
Очень правильная правда,Фрэд! Безумно рад снова встретить тебя на сайте!С наступающим! :-D :santa3: :tree: :snowman2:
Толик,привет.Я этому тоже очень рад.)) Все,что не читал, обязательно почитаю.Был очень загружен.Осталось малость - один судейский отчет довести до ума и все. Всего тебе в Наступающем желаю чудесного. ) Здоровья - самое главное - тебе пожелаю очень крепкого, как самая сильная чача и прекрасного творческого порыва! :santa3: :tree: :xmasunwrap2:
Приятно осознавать, что с каждым годом мы богатеем и богатеем:)) С наступающим!!! Солнца, радости и добрых вестей Вам! Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким! С теплом, Мари...
Мари! Привет солнышко! Почитаю твои стихи обязательно и отвечу на твои отзывы тоже. Я в качестве гостя просматривал,но просто не было времени - не обессудь. Рад тебя очень видеть! Всего самого светлого тебе в Наступающем Новом году.Чтобы все твои сокровенные желания сбылись.Но! Ни с кем не делись своим сокровенным,ибо оно не сбудется.) За пожелания большое спасибо! ) :santa3: :tree: :xmasunwrap2:
С Новым годом не стали старше, Но мудрее мы стали чуть-чуть, Вот такой нектар в этой чаше, А на донышке скрыта суть... С наступающим... :santa3: :snowman2: :tree:
Привет,Пол.Спасибо. Рад тебя видеть! Мудрое четверостишие.Последний стих - хорошая точка! С Наступающим Новым годом и тебя поздравляю! :santa3: :tree: :xmasunwrap2:
Не всякое вино с годами лучше, Бывает превращается и в уксус, А винный уксус к шашлыку хорош, Он придаёт ему прекрасный привкус. Фрэд, с Новым годом тебя, твою жену и твоих баранов. Всяческого процветания всем Вам, хорошего вина и винного уксуса! :santa3: :xmasunwrap2: :xmasunwrap2: :xmasunwrap2: :santaclaus: :snowman2:
Привет,ЛЕСЯ. Все-таки нашел время как видишь. Тогда Вино в уксус превратится, Когда лишь винодел не годится. Ну,а винодел - это судьба. А судьбу кто строит? Сам человек свою судьбу и строит,хотя она уже и предначертана ))) Спасибо,ЛЕСЯ. С Наступающим Новым годом тебя,твоих родных и близких. Всех вам благ!) :santa3: :tree: :xmasunwrap2: :xmasunwrap2: :xmasunwrap2:
О, мудрый аксакл Фред!!! Куда делся? Дел много? Выходи под ёлочку! Там у нас так весело! В хороводе бродим мы и слагаем песенки! Выходи на новогодние стихи ко мне (а от моихнаписанных и полученных замечаний - пройдёшь по всему празднику и сам поучаствуешь) И забудешь заботы и печали хотя бы в праздник!
Я под елочка не хажу,я над елочка летай. ))) Салям алейкум Нина-ханумчик. К тебе зайду в гости,чаем угостишь,надеюсь.У Ольги красиво,но холодно,там поцелуи снежиночные.))) Цветы никому уже не дарю - бараны отравились от них и у меня аллергия. Не собирай аксакал на поляне любви цветы ненависти.))) Но ты особый друг. :flower: Спасиба.
Порой обманчива бывает седина. Так, мхом обросшая бутылка вековая, Хранит в себе струю кипучего вина. ( Ю.М. Лермонтов) Хорошее рубаи твоё, Фред. Чем больше человеку лет. Тем становится он мудрее, Оставляя в истории значительный след.