Перейти к основному содержанию
В постель!
Разлинована тетрадь - Ждёт строки, а в сердце пусто. Рифму неоткуда взять, Да и с нотами не густо. Муза где-то затерялась, С кем-то новым пьёт вино. Вдохновение испугалось И легло в душе на дно. Кровь, любовь, морковь - всё пошло. Красота, да высота. Что-то, ведь, писалось в прошлом. Щас - не выдавить листа. Всё! Пойду в кровать - достало! Чтоб чудовищ не рожать, Спрячу мозг под одеяло И спокойно буду спать.
Толи кто-то меня сглазил… Толь не с той я встал ноги… Толи Дед мороз в экстазе Перетрахал все мозги… Боже мой! Как жизнь достала! Что зря душу тереблю? Все!.. Пошел под одеяло Греть извилину свою! Щас накрою здесь поляну, Выпью… Может быть прорвет Верю! Я еще воспряну! Если башню не сорвет! С Наступающим! Всех благ! Алекс.
Здорово! Прекрасный ответ, спасибо! С Новым Годом! Нас он посетит уже через сорок минут, сейчас торжественно провожаем старый.
Ой, как здорово! Самоирония - верный признак мастерства! А Алекс ответил - ну просто превзошёл автора! Как здорово - мы являемся друг для друга катализаторами!!! :xmasunwrap2: :xmasunwrap2: :tree: :tree: :snowman2: :snowman2: Всем по подарку, всем по ёлочке, всем - по снежной БАБЕ!