Перейти к основному содержанию
МОЙ НОВЫЙ ГОД
Новый Год, по всеобщему мнению. Что-то каждому принесёт, И сегодня, на мой день рождения, Он, конечно, подарит мне год. Год, прошедший туманом рассеялся, Год, в котором я выжил едва, Не мечтал, не гадал, не надеялся, Что отмечу я семьдесят два. И сегодня, в день Нового Года, В день рожденья, хоть не юбилей, Белый снег расстилает погода, Что б торжественней встретить гостей. Что бы гости гурьбой привалили, Что бы празднично было им всем, Что б всю ночь веселились и пили, Как когда-то в мои двадцать семь… Но, напрасно, погода порошей Застилает мой сад-огород, В этот год на мой праздник, похоже, Мало кто из гостей забредёт… Тот с инфарктом, а этот с давлением, Друг отбыл в мир иной насовсем… Нет, гуляния в мой день рождения Лучше были в мои двадцать семь. 31.12.2011г.
:xmasunwrap2: :xmasunwrap2: :xmasunwrap2: :tree: :snowman2: :santa3: :santaclaus: Дед Морозу грустить не годится, Не хандрить, не грустить - веселиться. Новый год, день рожденья - все вместе, Мы поднимем бокал и за вас выпьем вместе! :cheers: :cheers: :cheers: :musicface: :musicface: :musicface: Дедушка Мороз, по имени Аркадий, не грустите, с Днём рождения Вас. Мы не забыли, потерпите, скоро для Вас будет сюрприз!
Аркадий, с Новым Годом! Искренне, уважаю Вас и почитаю. с теплом, А.Н. за Ваше здоровье! :pint:
С Новым Годом!Здоровья,радости,тепла и света. :santaclaus: :cheers: :pint:
Пусть гулянья в двадцать семь и лучше , Снегом Вас приветствует зима. В праздник, что у Вас и вдвое круче, Свой подарок дарит Вам сама. Тихий шёпот сказки не услышит Тот, кто в рыцари её не посвящён. На минутку притаитесь, тише, В вальсе снега слышен перезвон. К Вам она всегда несёт с метелью Всполохи незримого тепла, Чтоб подарком добрым к дню рождения Эта свежесть зимняя была. :wave1: :flower: :flower: :flower:
С Днём РОЖДЕНИЯ! :kissing: :flower: :xmasunwrap2:
Аркадий! Разрешите сначала выразить Вам свое восхищение...если бы я не знала,сколько Вам лет,то чесн.слова...решила Вы "шалун",столько у Вас молодого задора и блеска в глазах.С теплом и уважением.. Желаю вам до глубокой старости купаться в любви и радости.С днюшкой... :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :xmasunwrap2: :tree: :santa3:
Аркадий! Я полностью присоединяюсь к поздравлениям, высказанным Вашими друзьями; от себя лично желаю здоровья, радости в Новом Году и творческих успехов!...(Картинки вставлять я ещё не научился, извините).
С Днём рождения!!! Улыбайтесь всем бедам назло, Продолжайте слагать свои строки. Вам желаю - чтоб крупно везло, Получалось всё в нужные сроки!!! С теплом, Мари!!!!
Аркадий, очень растрогало ваше стихотворение. Держитесь, старина! Всяческих Вам благ и доброго настроя на жизнь. Народ ждет Вашего активного участия во всем! С теплом, Алекс.
С Днем рождения! Здоровья Вам, теплоты, терпения (и все же время-лечит) пусть в новом году будет Вам хоть немножко легче.... С НОВЫМ ГОДОМ!!! :snowman2: :santaclaus: :tree:
С Новым годом! и с Днем рождения! Пусть этот год будет лучше предыдущего! Здоровья, благополучия, добра и радости! Мы рады за тебя! Будем жить! Татьяна :tree: :xmasunwrap2: :flower: :flower: :flower:
Хоть и любите дразниться, Хоть и любите нас злить Мы желаем в этот год Менее критичным быть Вы судите нас конечно, Только по корректней Чтобы критика была Не такой заметной А еще желаем вам здоровья и удачи Чтобы дед мороз принес мешочек побогаче Чтобы в доме был всегда покой,любовь,уют Ну а остальное вам по почте все пришлют :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :santa3:
Понял я твои советы, Критики нужны вам эти - Щедрины и Гоголи... Но, такие Гоголи, Что бы вас не трогали. :laugh: :rofl: :hammer:
Поняли Вы правильно, Рады за старания))) :-D :bigwink: :tree: