Перейти к основному содержанию
Далёкой Осени следы.
Удалено.
С новым годом! В целом стихотворение понравилось, поэтому с удовольствием и рекомендую всем Читателям сайта познакомиться, но, честно говоря, оно настолько классически исполнено, что после прочтения, лично у меня, остался только вкус кулинарного подвоха, но не сытости нового вкуса. Поэтому возникает желание полузгать некоторые строчки, как семечки, а там... не густо. с уважением, А.Н.
Что касается классики,то это не мой недостаток,а,если угодно, вызов.. Если же Вам голодно,"полузгайте" свою "погремушку".Может отпустит.
О, это больше похоже не на вызов, а профессиональный позыв:))) Только Вы ошибаетесь, мне не голодно и не холодно... всего вам доброго, А.Н.
Зря мы пытаемся зло острить..Вы же понимаете ,что стихи мои незаурядны Я вам очень благодарен за рекомендацию.С уважением .Михаил.
"Мы"?!!! Извините, лично у меня мысль выражена в изначальном отзыве вполне чётко без остроты и, тем более, злобы. с уважением, А.Н. PS надеюсь, вы повнимательнее отнесётесь к словам "кто и что понимает"
Какую же бестактность я допустил в словах:"Вы же понимаете и т д" Вам не нравятся мои стихи? Какой разговор? Была без радости любовь, Разлука будет без печали.
Наличие бестактности, во-первых, вы сами признали, заменив, не "понимаемое" мной, а утвердительно вами приписанное понимание незнакомому человеку, хотя возникает подозрение, что мы встречались, по крайней мере, в интернете, на "и т. д." Во-вторых, мои слова и рекомендация, по вам, видимо, не доступной для понимания причине, относились к конкретному произведению. Вы же по непонятной для меня причине пытаетесь экстраполировать это отношение на все мной не читанные ваши стихи, то есть передёргиваете. И, в третьих, разговор, действительно, пока никакой... А.Н.
Вы правы, я действительно приписал Вам излишнее"понимание".Ваши эпистолы мне надоели.Читать их больше не буду.Прощайте
забудьте "я" и "мое" научитесь видеть свое и творчество вообще;-)
Господи,почитайте мои стихи,потом свои..Ваши просто гениальны!Но только успокойтесь,ради Бога.
последние два - описание пьяного снимка, с претензией на включение в вечность не интересно. а взаимопроникновенная взаимность любопытных старперов в виртуале - увлекательно;-) И автор тенью благодарной В былую Осень истечёт Плыть в паутине той янтарной, ??? конец
Желаю с успехом продолжить взаимопроникновенное пьянство - единственное,что можно постичь в Вашей тираде.
ни во что не ставлю авторов любящих в себе таинственность больше всего. они - бездумные проститутки, кот-ым просто нравится заблуждаться, даже, когда говно жрать приходиться, а потом самоубиться от отвращения к своей неповторимой наготе;-)
Ладно..В конце концов я Вам очень благодарен за рекомендацию.Но мой совет писать Вам именно их,а не стихи.С уважением.Михаил.
у вас талант становиться скучнее прямо на глазах, растворяться прямо;-)
С кем поведёшься ...Может хватит зла? Предлагаю мир.С уважением.Шифрин
вы чего-то зарезались в сердцах, забрызгались праведной своей кровушкой, а терь отмываетесь. причем здесь война или мир? меня интересует стих, а не шокирующее выступление автора;-)
А меня не интересует НИЧЕГО ,что может быть изречено Вами.Считайте, что последнее слово за Вами.Ступайте с миром.
Меня пленили Вы красой Своих изысканных творений... Покой нарушили и сон, А оказались лишь виденьем. Я заходила в гости к Вам, И там душевно отдыхала... Простите мне - за слов бедлам... Куда,куда же Вы пропали?
Татьяна,милая Татьяна! Чем чаще Вы будете писать мне такие трогательные строки,тем больше будет меня баловать вдохновение.С Новым годом!Тепла Вам,счастья и света.Спасибо.Михаил.
С НОВЫМ ГОДОМ! БЛАГОДЕНСТВИЯ,ЛЮБВИ,УСПЕХОВ. ЮРИЙ ..у каждого есть право высказываться. но так же у каждого есть потребность творить... делясь сердечным,наболевшим и выражать это в стихах,живописи и т.д. людская доброта и уважение((( есть подленная внутреннее чистота поотношению к другому человеку))мир и ещё раз мир ... дай БОГ!!!.. ВАМ мудрости и милосердия. сУВАЖЕНИЕМ ЮРИЙ
С Новым годом,дорогой Юрий!Желаю Вам всего того, чем Вы мечтали бы наделить с помощью Бога окружающих.Спасибо.С глубоким уважением.Михаил.
Стих понравился. Говорит о зрелости автора. ЛЮДМИЛА ЖУРАВСКАЯ
Большое спасибо за оценку,хотя "зрелость"- не совсем то, о чём я мечтаю.В любом случае низкий Вам поклон и лучшие пожелания.С уважением Михаил.