Перейти к основному содержанию
Грусть чаще ищет свой выход стихами.
Грусть чаще ищет свой выход стихами. Радость и так может в сердце прожить. Грусть поделил бы немного с друзьями, Счастье своё не всегда настроенье делить. Только когда если друг настоящий, Радость твою он умножит - своей. Я от него свою радость не прячу, И имя его я не скрою –Андрей! Парень простой и красивый душою, Мягкий и жесткий – такой его нрав. Может быть твердым, сравним со скалою, Если считает, что в чем – то он прав. Каждому друга желаю я в жизни Или подругу такую - найти, Чтоб от рожденья до самой, до тризны, Было с кем счастье и горе делить!
ХОРОШИЙ СТИХ... С НОВЫМ ГОДОМ! БЛАГОДЕНСТВИЯ,ЗДОРОВЬЯ,УСПЕХОВ ЮРИЙ :order: :smile2: :santa3: :tree: :snowman2:
Юрочка! И тебя с Новым годом!Хорошего тебе настроения, здоровья и хороших стихов! :-D :cheers: :santa3: :tree: :snowman2:
А мне по сердцу друзья, которые не декларируют свою ПРАВОТУ. С такими скучно. Мне по нраву люди с ПРОСТОРНОЙ душой, сомневающиеся, могущие понять и принять чужое мнение. С такими людьми уютно и спокойно. Желаю тебе, Толик, дорожить теми, кого любишь - твоих друзей! С новым годом, дорогой! :santa3: :tree: :santaclaus: :tree: :snowman2: :tree: :xmasunwrap2: :tree: :santaclaus: :tree: :santa3: :tree: :snowman2: :tree: Нового здоровья! Нового счастья!:tree:
Друзей настоящих - очень мало!...Ты пропустила еще слово мягкий.Он разный - мой друг Андрей. И с ним мы немало поспорили и всегда находили компромис.А я вот беру и ставлю ему - 10! :santa3: :tree: :snowman2: И тебя, Нина еще раз с Новым годом и всего тебе самого наилучшего в нашей жизни бушующей! А главное - не болей! Старайся обходиться без этого! С уважением...
Молодец, толик , сильно , с наступившим Новым годом тебя ! с уважением. :xmasunwrap2: :xmasunwrap2: :xmasunwrap2: :santa3:
И тебя, солнышко, С Новым годом! Всего тебе самого наилучшего! :santa3: :tree: :snowman2:
Дружбой надо дорожить, нелегко без друга жить.
Вот ты умничка! В одной строчке весь мой стих пересказала!!! :-D :santa3: :snowman2:
Я рада, что у Вас такой друг! Здоровья ему и удачи! И Вам тоже!:) С теплом, Мари..
Привет Андрюхе! :cheers: