Перейти к основному содержанию
3 января 2012 г. С Новым вас годом!
Три, ноль один, две тысячи двенадцать, Вовсю шагает этот странный год, Одни сулят спокойствие и благость, Другие же – совсем наоборот. А в мире происходит всё, как прежде, История не движется назад, Кто нищ, не сменит тот свою одежду, Богатому лишь светит деньгопад. Совсем я не повержен фатализму, Немало просто я уже прожил, И понял, никакие катаклизмы Нам не добавят к созиданью сил. Остался только путь, едино верный, Конечно, очень странно то звучит. Любить, растить, воспитывать и строить, Не трогать в основаньи нашем плит. Не врать, не воровать, не быть подонком, Добра себе не выстроить на зле, Ну ладно, поживёшь сейчас роскошно, Но дух твой растворится в ада мгле. Так будем друг для друга же опорой! Давайте же друг другу помогать! Забудем все межклановые споры, Как легче станет всем вокруг дышать. Хотя, лишь только в прошлое заглянешь, Всё то же было миллионы лет… Всё жило, поедая жизнь другую, Не слушая мой благостный совет. И, всё равно, всех с Новым годом ! И, если есть хоть где-то Бог, Пусть он поможет всем народам Переступить к добру порог !
Спасибо, Гузий! Надевай маску, приходи к нам в сказку (если ничего не знаешь, читай на главной статью Ольги СЦЕНАРИЙ ПРАЗДНИКА)
Я бы с удовольствием пришёл, но далековато.Не с моей зарплатой. А вообще- то спасибо.
Саша, у Вас доброе сердце и такие же добрые намерения. Если возьмемся за дело всем миром - у нас, непременно, все получится!