Перейти к основному содержанию
Новогодние пожелания Восточного Джина
Да, я "Старик", да я "Хот Табыч"- Но я не буду все желанья исполнять. И думаю, народ поймёт, что я хотя бы Сумею многим счастья пожелать. Как жаль- китайский опыт к вам неприменим, И у вас не появились ни Ден, ни Сяо и ни Пин. Я применю китайский только в именах- И будет смысл понятен в этих письменах. Пусть Нем Ка и Фран Цуз финансовый пожар остудят- Чтоб "Еврик" счастливо и долго жил. Пусть, как в моём Магрибе, на Руси не будет; Амери Кос арабов там всех напрочь разбомбил. Вот пусть Че Кист проблемы разрулИт, И пусть Юр Ист накормит всех и напоИт. И про Ракету вашу хочу я пожелать- Пусть их PRO ракету не сможет опознать. А вот другие, если им неймётся: Ган ЗЮ, Ик Жир, Хор Про (их цела рать)- Полезным делом каждый пусть займётся, Тогда народу будут меньше врать. А людям, на Болотной охочим прыгать и скакать, Я Новогодний акроСтих желаю всем послать: "Снова снег у нас идёт! Не видать ни зги! Очень нервный стал народ- Возражать им не моги! Ышшо хочу тогда сказать- Мороза на них нет! Господи! Шумят опять- Оторопь берёт весь свет! Дед Мороз! Я попросил- Остуди их пыл! Можешь дать ответ? ! - знаку слова вовсе нет" * * * Любви и счастья пожелать хочу Всем авторам обширнейшей Системы! А про творчество я тихо промолчу- Пусть каждый множит дар бесценный! 3 января 2012 года :snowman2: :tree: :smiley-love:
Пожеланий тут не счесть! Ваш приход на праздник - честь!
Бабка-Ёшка- молодчина! Её забота- нашего праздника причина! :musicface: :wave2: :snowman2: :tree: :xmasunwrap2:
Привет тебе от Леш Его Китаец тоже ничего! :-D :tree:
Леш Ий- славный паренёк! Главное- чтоб в лес никого не уволок! :wink5: :rolleyes: :tree:
Я и сам сверну в дугу, Кого Хошь уволоку!
Ой, как радостно у Вас! Хоть я здесь и первый раз - Будто в домике родном!))) Здесь жила бы день за днём... :-)
Заходите, поживите- Да гостинцы приносите! Будем кушать, есть и пить; И душевно говорить! :order: :wave2: :snowman2: :tree: :xmasunwrap2:
Достойнейший Хоттабыч на пиру Забудет про Стамбул и Бухару. Ему наш сайт заменит Самарканд, Шираз, Магриб, Марокко и Коканд! :tree: :santa3:
О! Спасибо, Королева! Ваши разговоры слева От Восточного Магриба- Вызывают множество улыбок! :hammer: :wave1: :wave2: :laugh: :snowman2: :tree:
Ты, Хоттаб не унывай, По сто граммов наливай! За твои, за пожеланья, Выпьем все мы со стараньем.
Очень хитрая, ты, Мышка! Сто граммов- тебе лишку! Как напьёшся до хвоста- И не заметишь ты кота! :pint: :bigeyes: :cheers: :wink5: :snowman2: :tree:
Я как выпью - берегись, Будь ты кошка, или мышь! Не смотрите, что мала - От макушки до хвоста!
Ну, я конечно, не хочу стрелять: Пусть веселятся люди. И наше ПРО в душе сумеет распознать, И отличить где праздник, а где будни
Давайте все будем на это надеятся! :hammer: :pint: :cheers: :snowman2: :tree: