Перейти к основному содержанию
Новогодняя песТня!
Представьте, выходят отвязанные пацаны. Поют рэп помогая себе распальцовкой. Подпевайте. Абсолютный слух не обязателен. Главное громко и весело! Все вместе "камон!!!" ******************************************************* Рады мы очень видеть вас! Про ёлочку песню споём сейчас, Дети и взрослые все её ждут, На Новый год ёлка главный атрибут! Лэтс гоу! Ту геза! Ту геза! Лэтс гоу! Ёлочка в лесу, типа росла, Очень красивая ёлочка была, Её там срубили, принесли домой, Праздник без ёлки – это отстой!!! Лэтс гоу! Ту геза! Ту геза! Лэтс гоу! Много на ёлочке всякой фигни, Ярко горят бенгальские огни, Громко дед Мороза надо позвать, Чтобы он подарки пришёл раздовать!!! Лэтс гоу! Ту геза! Ту геза! Лэтс гоу! На этом празднике надо уметь, Водить хороводы и хором петь, Есть мандарины, шампусик пить, Ещё бы Снегурку не плохо закадрить! Лэтс гоу! Ту геза! Ту геза! Лэтс гоу! В круг вместе с нами "велком" друзья! Сегодня хандрить и грустить нельзя Делай как мы, вот сюда смотри, А ну-ка, все вместе "уан-ту-фри!" Лэтс гоу! Ту геза! Ту геза! Лэтс гоу! Танцуй, раслабляйся, лови свой кайф! Мы начинаем " бьютифул лайф" Будем сегодня танцпол зажигать, И как шальные дружно орать: Лэтс гоу! Ту геза! Ту геза! Лэтс гоу! Громче! Громче! Все вместе ещё разок Лэтс гоу! Ту геза! Ту геза! Лэтс гоу! :cheers: :wave2: :flower: :santa3: :tree: :xmasunwrap2: :wink2:
Только примерилась к рэпу Яга, Съехала вкось костяная нога. Трудно вальсировать с рэпом вприсядку, Буду с утра заниматься зарядкой! Летс гоу, уан, ту, фри! Летс гоу!
Дети! Скорее, скорее в круг! Баба Яга нас берёт на испуг! Переплясать её мы должны, Ну-ка! Ту геза! Уан, ту, фри! :flower: :snowman2: :tree:
Буду рэп я танцевать, В такт хвостом надо вилять, Но случилася беда, Не выходит нифига. Лэтс гоу! Ту геза! Ту геза! Лэтс гоу!
Мышка! Тольки не журись, Потихоньку в рэп втянись! Всё получится ништяк, Натурально - рэп верняк! Лэтс гоу! Ту геза! Ту геза! Лэтс гоу! :flower: :snowman2: :tree:
Не слабый рисуется тута тусняк, ребята пра ёлочку спели ништяк, напомнило это Пифийские игры, танцпол подожгли, а далее титры...:)
А в титрах написано, ёшкина мать, Кого и за что пора привлекать... :flower: :snowman2: :tree:
Привлечь бы не прочь, да, подумают что? Давайте сыграем, что мы заодно;) Подошвой танцпол я, шутя, разжигал, но тут вышли Вы, и он запылал;)
И поседеет там дворецкий, Мы зажигаем не по деЦки, Сегодня вечер будет наш! Когда вдвоём войдём в кураж! :flower: :tree: :snowman2:
Договорились, входим тихо:) дворецкий спит, седеет, ИМХО, пора врубить музон по полной, мадам Кураж, да, дети, помню... :wink:
У кого радикулит,тот в сторонке постоит. Виртуальный танец ваш,так похож на ералаш! Будет точно не до сна! Помощь Скорая Нужна??
Вам бы всё веселиться! А мне завтра трудиться((( :flower: :tree: :snowman2:
А можно - привет из шестидесятых? Чаттануга Чуча! :musicface: http://video.mail.ru/mail/lululukbanova/66/576.html Снова звучит Нам песня Чаттануга Чуча! С нами она На верной хате и в гостях. Она тогда Казалась песней самой лучшей, И от души Звучали танцы "на костях". Чаттануга Чуча лучшей песней была, (А припев не пишется, ла ла ла ла ла...) Чаттануга Чуча Песней самой лучшей, Песней самой лучшей Нам в те годы была! Годы прошли, И вот я вижу Чаттанугу; Вот и она, Что для меня всегда была - Свет маяка, Беспечной юности подруга, Солнце в окне И поколенья Шамбала. Чаттануга Чуча, Что же я увидал? Над домами тучи И унылый вокзал. Городок обычный, В общем-то приличный, Даже симпатичный, Но не боле того.
Спасибо! И музыка понравилась. Название раньше не слышала))) :flower: :xmasunwrap2: :tree:
Отменно ребята брейкуют! А я, на них глядя, тоскую - Орать - диафрагма и слух мой ништяк! Но двигаться так - ни в какую! О, возраст седой - непреложный облом! И бЕды не в том, что нельзя напролом, А в том, что душа у поэта юна - Резвиться, как прежде, готова она... И, как ни банальна реальность, Мне радость несёт ВИРТУАЛЬНОСТЬ!!!
:flower: :xmasunwrap2: :tree: