Перейти к основному содержанию
ГОРОЖАНКА
Диане О. Метель колючая была; Все горожане поукрылись. А ты по улице одна Пошла и – оступилась. Каблук сломался – вот беда! И к бездне нудных будней Прибавилась ещё одна Беда…весь город чудный Ей показался бездной слёз: Замучались все люди. Так холодно, кругом мороз; Взгляд леденящий – судит. И: чужды эти облака, Чужд человечий вертеп… И: ковыляя, вся – одна, Одна до самой смерти. 2001, 2002 гг.
И к бездне нудных будней Прибавилась ещё одна Беда…весь город чудный Потрясающе. Пошла одна и оступилась тоже... Одной трудно, правда. Только и делаешь, что оступаешься в одиночество.
Володь, вернись в чат, плиз! А то забежал, поздаровкался и вдруг оставил мне только всоё мировое одиночество...)))
Вот именно, Замира! :smiley3: Наверное, у него опять "Опера" шалит. Вовка - да ты у нас прямо Призрак "Оперы"! :laugh:
Эй, Призрак, ты где? Ау? Лин, думаю, он сильно обрадуется, увидев, как его тута обыскались... :biggrin2: :biggrin2:
Конечно, я бы тоже обрадовалась! Слушай, раз он теперь призрак, значит ни куда не делся - наблюдает за нами и молчит... То-то я думаю, откуда в наших с тобой списках сплошные "неизвестные читатели" :wink4: :cool4:
Эврика! Точно! Вовочка - Неизвестный, приветик тебе, Дружище!!! На всякий случай задобрить Привидение. :biggrin2: :wink4: :biggrin2:
Вовочка-Неизвестный сильно смахивает на стёб над Эрнстом-Неизвестным ;-) Ну, да ладно... ВОВКА, мы тебя раскусили, Дружище!!! :smoke:
РАЗБУДИЛИ ДРАКОНА!!! Прячтесь сограждане хто может! Извержение назначается на завтра!!!)))
Ой ёёёёёёёё-мааааёёёёё, сдаёмсуууууу! Караул Линаааа! Каспер вернулся. УРААААА!!! :cheers:
УРААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!! В О В К А ! ! ! Замирка, идите сюда, я вас сейчас много обнимать буду)))))))))))) :cheers: :cheers: :cheers: The Spirit Never Die! :angelsmiley:
Вот вы тут все смеетесь, а это же ж ужас прямо какая картина жизненная и еще аллегорическая, сломанный каблук легко приводит в никуда и от него тоже возникает эффект отсутствия гвоздя в кузнице! :) И не очень я несерьезно, между прочим :))) Картинка психологически точная!
Спасибо, Джея. Ну, в следующий раз напишу про вывих ноги в гололед.)) Для точности...)))
ну что уж так грустно? :angelsmiley:
Да уж. Бывает грустнее.)) Привет, ПТИЦА. Спасибо. Как твои перышки? На самом деле была у меня на первом курсе такая вот хорошая грустная знакомка...
Ой, здОрово! Пошёл на Вашу страницу на стихире, ну класс. По одним названиям сразу понял -- ТО! Жму крепко руку, добавляю вашу страницу в хот лист Оперы, чуть позже ознакомлюсь обязательно со всем поподробнее. Очень интересно. Спасибо.