Перейти к основному содержанию
Погасли огни
Окончен бал и что то там погасло И разбрелись все гости по домам Но новогодний пыл страстей был не напрасен Залижем раны – через год вернёмся к вам Придут не все наверное, но верим, Что вновь настанет празднично в душе Ну, а пока давайте время сверим И будем ждать его – хоть даже в шалаше. Появятся другие персонажи И исполнители другие к нам придут, Он обязательно появится однажды - Весёлый, беззаботный Новый Год!
Надеюсь, встретимся на новом балу!
Непременно...Конечно Хрюша подрастёт...
Надеюсь, это был не последний бал...:))С теплом, Мари...
Настанет День Настанет Час Настанет та – последняя Минута Когда смогу я снова танцевать тот Вальс! И это будет что-то…
Хорошо написали, только окончен ли? Ещё Рождество впереди.
Мы скромно Рождество отметим А там и Старый Новый Год СОБАКЕ ничего не светит СВИНЬЮ же съел хмельной народ
Окончен бал, угасло в небе солнце, Глядим во тьму из своего оконца, Да это был последний новый год. Зализывать себя – нет смысла, все пройдет, Ведь сказано, что апокалипсис грядет. С похмельем Вас )))))
Не нужен мрачный нам прогноз У нас и так problem's-ов воз
Хорош был бал! Но правило одно Нельзя нам забывать: хорошенького - вмеру! Закончен бал, но память все равно Теплом согреет нашу жизненную эру. Спасибо! С добром, Ольга
Мы благодарность объявляем Тому кто нас объединяет, Кто нас расставил в Новогодний круг! Все знают как её зовут! С благодарностью, Александр :tree:
Гульнём, как водится на "встрече". Пусть Новый год, как Новый век. Мы уходя погасим свечи, До новых "Новых" - Человек. С уважением, Кольцов.
Спасибо