Перейти к основному содержанию
Ответ на критику басни "Выдуманная история".
Удалено.
Ой... А мне понравилось до нэстямы))) И насторожило. Даже кольнуло. Даже пристыдило. Даже задумало... О собственной ретивости и проскакивающей пошлости...
Судя по происходящему,мой рефрен таков: Как сайт велик:для афоризмов И пустоцветного жнивья, Поэт, с проявленной харизмой, И,лишь подобием, живя,,, Легко узнать друзей по кликам, По щебетанью - без границ, Моя душа привыкла к ликам В многообразьи разных лиц, Бомонд прекрасен!Наверху Боюсь услышать букву ху. От новичка:меньше погремушек,фильтруйте внутренний "базар", любите,любите... VValery
Так всё-таки,каково отношение к стиху?
Михаил! Я просто вторю.Качели "Творчества" невероятны:от начинающих до гениев...И здесь больше играют в поэзию, чем творят - это о погремушках. Если серьёзно - есть школа и талант, есть вибрирующее восприятие болезненно реагирующей на рутину бытия Души!Спасибо!Чистоты и света всем - с любовью VValery
Спасибо,Валерий! С Рождеством.Михаил.
В хмелю я от горчайших "вин"... О, протрезви меня Шифрин! А то в шелка и в мех закутан Я самой лестной из Ширин. Ширин означает сладкая, конфета. На Востоке говорят: хочешь победить врага своего - отрави его вежливостью и лестью. Понравилось.
в отношении пиара конечно ажиотаж зашкаливает... я считаю что понравилось- оценивай. не понравилось- не оценивай. все просто!есть стихи, что я иногда зачитываю всей семье. настолько сильное производят впечатление. есть стихи- что хоть стой, хоть падай. ну так что? не оценивайте и все! я не критик, и не считаю что в праве судить чью то работу.а обижать кого то.... зачем? задумаетесь, господа. с уважением сэфи гильбурд. :flower:
Совершенно верно,не надо оценивать стихи-что,хоть стой,хоть падай,тем более десяткой;ведь это,не побоюсь помпезности, оскорбляет и ПОЭЗИЮ и самих авторов.Спасибо.С уважением.Шифрин.
Появившись на Стихи ру, я сразу попал под крылышко покровительниц. Только я не захотел сидеть под крылышком. А атмосферу любви и тепла, на нашем сайте, не надо портить сарказмом. А оценки ведь чисто символически. И прочитать и ценить всё, невозможно. Не обижайся друг Шифрин. С Рождеством ТЕБЯ!
Лёня!Прости, если,чем серьёзно обидел;я горячий,но не злой,поверь. Спасибо за благородство!А стихи твои,действительно,хорошие ; да и мои вроде ничего..С Рождеством ТЕБЯ и лучшими пожеланиями.С уважением Михаил.
Всё верно подмечено,несколько болезненно кажется,но на то есть веские основания.Не выставляю ни кому оценок,настолько они девальвированы, а диапозон качества творчества авторов широк.Установившаяся атмосфера обволакивает и расслабляет.Для общения наверное это хорошо, для поэзии не очень.С уважением.
Вы,как всегда, мудры и добры ко мне.Спасибо,дорогой друг.С уважением. Шифрин.