Перейти к основному содержанию
Болезнь с названием "Любовь"
Память забита обрывками снов, Снова с ума я схожу понемногу, Название этой болезни – «Любовь», Что делает снова меня одиноким. Чёрные мысли приходят опять: «Кто меня вспомнит, когда «улечу я", Мне бы сейчас о хорошем писать, А я о тебе снова глупо тоскую. Снова уколы страданий меня, Словно рапиры пронзают до боли, Сердце, осколками чувства звеня, Все еще хочет остаться с тобою. Все еще верит, что ты подойдешь, Руку протянешь и вылечишь душу, Только я знаю, что все это ложь, Нет больше прежней и любящей Ксюши. Нет больше чувств, что спасали любовь, Лишь отпечаток остался измены, Память забита обрывками снов, «Бритва спешит на свидание к венам».
Ну рифмованные слова еще не поэзия. По рифмам сбоя нет уже хорошо. Есть всегда возможность писать лучше. Ну и свои страдания отлитературить всегда хорошо. Поддерживаю. Согласитесь что легче когда стишь написали. Лишь бы так не было Бритвой вдоль по голубому Стала розовой вода Как в кино смешно, знакомо Точка в жизни. Навсегда. Мне пора с собой проститься, Жаль бокал уж не поднять, Наяву хочу забыться, Скучно в рифмах умирать. Не доводить себя до такого никогда. Вам понятно?
Спасибо за полноценный отзыв, учту Ваши замечания))) Всех Вам благ)))
Из шага в шаг, из стихо в стих минором бъёт поэт меня. Терплю, но страшно мне на миг Становится, когда душа Моя находит смысл измен... И бьёт сочувствие под дых. И уж не хочется совсем Искать любви в пределах сих... Пересильте себя! Иначе ультимативно заявляю, что насильно расхочу хотеть быть))) Вам нужно этих неприятностей?! Фани! Готовь реанимацию))))
Спасибо за рецензию))) Но смею Вас заверить, что с психикой у меня все в поряде))) Мне ведь не 15 лет, и я отдаю отчет своим действиям)))) Всех Вам благ)))
Фани, гаси свет в реанимации, пошли пить водку: пациент сам выкарабкался)))
Нормальное стихо, Миша. Только очень отчаянно-печальное. Ну да ладно... Лишь бы это не было смертельно. Высказался, выплакался, и легче наверное всё равно стало жить. В творчестве своём мы пишем о том, что мы думаем, ощущаем и слышим. А не о том, что хотят от нас услышать. Думаю, что когда душа читателя войдет в резонанс от прочитанного, лишь только тогда могут ему понравится подобные вещи, о которых ты, Миша, толкуешь. А для этого необходимо ещё и созвучие двух миров: твоего и читателя. Что ты думаешь по этому поводу? Кстати, помнишь же, как ты меня вдохновлял не отчаиваться? Я тебе за это благодарен, и в ответ заявляю: и у тебя будет всё Хорошо! Вот увидишь, услышишь, ощутишь и возрадуешься! Вспомни же сам твои слова утешения ко мне... :angelsmiley:
Спасибо, Серж за поддержку))) Я знаю, что отчаиваться не стоит и все еще впереди, просто что-то на меня накатило и получился "такой вот" стих))) Но уверяю тебя, я в порядке))) Спасибо тебе за отзыв и столь высокую оценку))) Всех тебе благ)))
Я рад, что с тобой всё в порядке. Слава Богу! :) :) :)