Перейти к основному содержанию
Виртуальный маньяк
Я могу твердить тебе: «Люблю», Миллионы тратить глупых фраз. Но в бездонность глаз не посмотрю, Не прижму под ливня тихий джаз. И когда от жизненной тоски Будешь одиноко замерзать, Телефона не услышишь ты звонки, Буду просто равнодушно спать. Для чего же в темноте блуждать? Жертв выслеживать и глупо и смешно. В цифровой вселенной истязать, Можно так же больно и грешно.
Технологии развиваются,скоро будет невозможно разделить реаль и виртуаль каких-то двадцать лет всего..И вот он обретённый рай. :wink:
ну уж, прям уж также? ниче не также. это вообще юмор, и истязает человек всегда себя сам, если его не пытают давя на перцепцию. стих интересный, т.е. не зря даже написан по-моему;-)
Если вы несколько очистите свою речь от "же", то не придется продираться к сути ваших высказываний сквозь этот терновник.
по-мне так вы сами залезли в "же" и возмущаетесь чего-то;-)
Фани Риц, по-моему,Вы пропустили буковку Будешь одинок(о) замерзать, А в следующей строке лишний слог... Может лучше- Не услышишь от меня звонки... С Уважением, Сергей.
Сойдет...)
Не увидел я в твоем стихо никакого маньяка! Здесь есть просто люди, которые просто погрузились в недра вертуала.Это их жизнь.И наверное, им также дороги электронные поцелуи, как иным в реале :-D :santa3: :tree: :tree: :tree: :snowman2:
Неблагодарное занятие объяснять то что пишется само собой )))) Вот не понятно за что оценка такая?
Ты сама ничего не поняла! Я имел претензию к названию стиха ,а не к нему самому! Стих мне очень понравился! Но почему эти люди маньяки? Они такие же как и все! Вот все. что я хотел сказать А если бы стих не понравился - я бы так и написал!
Наверно потому, что он маниакально ищет жертву и как любой маньяк получает удовольствие от ее страданий. Разве не очевидно?
Да, солнышко! Об этом просто не додумался.Прошу у тебя прощения... :baby: :santa3: :tree: :snowman2:
Фани, не знаю, как выставлять оценки, еще не разобрался. Первые стихи - по десятке ( особенно шарж на рэмбо!) Это примерно на восьмерку. Мне кажется вы настолько небанально мыслите, что такие затасканные обороты как "Но в бездонность глаз не посмотрю",или "И когда от жизненной тоски Будешь одиноко замерзать", - ну, совершенно не ваши! Все равно как скромненькое пристойненькое платьице в сочетании с мотоциклетным шлемом и какой-нибудь нескромной татушкой! Черт, а вы талантливая! Извините, не знаю сколько вам лет, думаю, немного. Чувствуется бунтарский молодежный дух, и это прекрасно, потому как впереди - время развития, осознания и обобщения, а мастерство - уже вот оно!
Мое) У всего что мы пишем есть история. И эта история именно такая. Банальная, глупая имевшая весьма небанальное интересное продолжение)