Перейти к основному содержанию
наш_декабрь
догорай. просто так. до конца. покидай.навсегда.без обид. я все знаю.ты выжег. дотла. я стучусь.но на веке.закрыт. я молюсь.за тебя..за тебя. я кричу.я смеюсь.я молчу. я одна.я опять.вне себя. не верну.все!..зашли_за черту. помоги!не хочу.да зачем? все прошло.как туман.словно дым. и совсем.не осталось.проблем.. у тебя.и у нас.мы - не мы. догорай.безрассудочно.вслед. не пускай.больше дыма.в глаза. разлучил.и связал_нас_тот снег наш_декабрь.запомни.меня..
Анни!Привыкая к форме, прочёл на одном дыхании!Легко и чувственно! Пожелания -стиля и формы.С уважением Валерий
спасибо :- )
Мне показалось (из фонетических соображений), что вместо "безрассудочно вслед" звучало бы лучше: "безрассудно вослед"... Только почему без пробелов и Капс-Лока и что со знаками препинания? Неуважение к орфографии и пунктуации портит впечатление! Зато с нижним подчёркиванием...
здравствуйтеюдаже извинюсь... :-( просто почему-то привыкла воттак.чувствую-пишую.ставлю то, что ставится. я хотела чтоб именномного точек. так читалось дляменя. простите, если не передала.. впрочем, такое, я думаю, случается часто. да, на самом деле, слово "безрассудочно" - не существует как бы. но все же.. вот так как то. я хотела передать, не больше.. мерси за оценку.. положительно - уже хорошо.