Перейти к основному содержанию
На грани между будущим и прошлым
[font=Courier]На грани между будущим и прошлым, Ты не ушла, ты мне сказала "да". Там сердце чувством новым и тревожным, Стирало грани страха и греха. С волнением ликующе-тревожным, Я думал, может, кажется слегка…? Все стало неожиданно возможным, Хотя казалось, что ты далека, На грани между будущим и прошлым… У берегов уснувшая река Нам расстелила отношений скатерть, Залилось небо краскою стыда… Под легким дуновеньем ветерка, Ты вся пылала в чувствах, на закате… А чувства, как вулкан, взрывали кратер, Ты, повторяя, говорила “да”, Что, до тех пор, казалось невозможным, На грани между будущим и прошлым… Отредактировано ‎7 ‎января ‎2012 ‎г., ‏‎10:47:51[/font]
Мне эта Ваша "грань" понравилась, хотя для меня она всю жизнь была обоюдо- и слишком острой...
Спасибо, Григорий! С уважением, Сергей!
Ну что за день приколов! Ну хорошо конечно насочиняли )))) Не спорю, грамотно, на паре вздохов читается. Но строчка про то что кто-то думал чем то противоположным, как то сразу увела от любви и страсти в область ниже пояса. Ну как то поднимите это противоположное )))) Блин опять двусмысленность получилась. Впрочем вы поняли.
Спасибо, Фани Риц, принято. С уважением, Сергей!
ДАААА!..ОХ, ЭТИ ГРАНИ... ЮРИЙ :-( :roll: :bigeyes: :cry3: :growl: :spineyes: :smile2:
Спасибо, Юрий!
Я не знаю даже, что ж такое Должен был дуэт сей показать, Чтобы небо бледно-голубое Покраснело, начало пылать))) Прошу простить мне моё приземлённо-плоско-фантазийное восприятие)))
Спасибо, Светлана! В Ялте не бывает кровавого заката...? С уважением, Сергей!
У ялтинского причины иные))) Хотя... Кто ж его знает))) Задумалось Свест)))
Ну, ежели вы о таких причинах, то ему надо быть все время красным... Очень часто бываю в Ялте... особенно последние пару лет...)
ВСЯ ЖИЗНЬ ГРАНИ. МЕЖДУ МИРАМИ ПРОШЛОГО И БУДУЩЕГО СВЕТЛОГО И ТЁМНОГО. ЮРИЙ