Перейти к основному содержанию
Женско-медицинские злоключения
http://www.stihi.ru/pics/2011/11/04/9066.jpg?1285
"Есть один на белом свете герой? Я б распяла так... чтоб вряд ли воскрес! Дайте, сволочи, один выходной! Вам же хуже! У меня ПэМээС!" Люшка Балаболкина ("Исключительно женское") http://www.stihi.ru/2011/03/02/2630 Я - красавица! Скажу без прикрас!.. Кто со мной по жизни - тот мой герой! Будет сволочь - если сразу - не в ЗАГС! - В близлежащий первый же выходной... Мужа хочется - и кучу детей! (Несмотря, что "честь хранят" - ВМС)... Оргазмировать в горячке страстей! Чтоб ты лопнул, "незамужний" мой стресс! Я с синдромами плохими - борюсь! - Нет изъянов на душе и лице!.. Не коробят их ни радость, ни грусть, Гибок стан... (не испытал ДЦП!). ЭКГ прошла я после ОРВИ, - "Расшифрована" моя - ВСД... Кардиолог - "продавец" от медфирм! Валидол суёт всегда и везде!.. Не страдала я без ГИБДД! Но вчера, "попала", блин, в ДТП! ОМС - подлечит - в автобеде!.. ...Избежать бы - ВТШ с МДП!.. СЛОВАРЬ МЕДЗЛОКЛЮЧЕНИЙ (кто не в курсе) ПМС - предме... синдром (в общем, Люшка объяснит) ЗАГС - запись актов гражданского со-стояния (бюро) ВМС - внутриматочные средства (противозачаточные) ДЦП - детский церебральный паралич ЭКГ - электрокардиограмма ОРВИ - острая респираторная вирусная инфекция ВСД - вегето-сосудистая дистония ГИБДД - госинспекция безопасности дорожного движения ДТП - дорожно-транспортное происшествие ОМС - обязательное медицинское страхование ВТШ - вялотекущая шизофрения МДП - маниакально-депрессивный психоз...
В стихах это было вэээликолээээпно! Сноску распечатаю и заламинирую))) Весело аж трусит. Предоргазменное, что ль?))))
Ну!.. Я на такой медэффект не рассчитывал! Всего лишь продолжение новогодней сказки. Вы так, чего доброго, меня "увековечите". Поделюсь долей! Благодарен за визит, с уважением: GS. :loveface:
:laugh:
Спасибо за визит! Если Вы улыбнулись, я тоже рад! :rotfl:
Это ж как надо хотеть замуж?
А что, разве "хочут" не так?.. :love:
Так вот где доктор у нас прячется!!!! И заболевание такое интересное-"незамужний" стресс.Здорово!Так глядишь, и врачи на вооружение его возьмут...
Привет, Мушка! Спасибо, что залетела (в прямом смысле) и "заценила". На открытие новых болезней не претендую, но с докторами общаюсь всю жизнь в силу профессии ну и её издержек... Вам желаю поменьше обращаться к докторам!
Хотелось бы,но тоже не очень получается...
Я бы такую в жены не взял! Да на хрен она нужна - такая умная?!!Пусть, лучше бы борши училась готовить...И это, конечно, шучу...Чудесный стих,Григорий! :-D :wave1: :santa3: :tree: :snowman2:
Толик! Рассуждаешь, как пацан! (Особенно удивительно после твоего стиха "за жисть"). "Берёт"-то Она (тебя), летая вокруг серой мышкой, и вот в момент варки какого-нибудь десятитысячного борща становится... МОНСТРОМ (см. выше). Кстати, слышал от "дам-с", что в серых мышках - черти водятся!.. Хотя жисть подтвердила и то, что в монстрах водятся... монстры. :love: :wave2: :santaclaus: :tree: Рад визиту!
Гри! Ну просто здОрово! А здорОво-то как!Читала с улыбкой! Ритм хорошо подчёркивает напористость характера. Ну, убойный юмор, а главное - не оскорбительный. Так не всякому удастся.
Спасибо, Нин! Просто с меня ещё не слезла нахлобученная новогодняя сказка... В душе пока праздник... :tree: П.С. А "Люшка Балаболкина" - "был" в восторге. (По-моему, это "он"). :rotfl:
Класс!!! Спасибо за улыбку! Такую сложную медэкспертизу с успехом пройдёт не каждая. Ей очень повезло с доктором!:))))) С теплом, Мари...
Спасибо, Мари, за Ваше тепло, визит и оценку!.. С пожеланием богатырского здоровья: GS.
Гриш! Честно говоря, последний свой стих - "Чушь пишу", я писал тебе. В ответ на то, что ты писал на главной странице по поводу галимотьи и множества выставлений стихов.. :santa3: :tree: :tree: :tree: :snowman2:
Толик! Да я "почти всё вижу"! Щас и до тебя доберусь! Извини, без юмору не могу, я почти всегда возвращаюсь, с первого захода комментирую редко; а "уходил" за копией выдержек из статьи Нины. Шоб тебя успокоить, скажу, что ты не одинок. Я пишу примерно то же...
ЗАГС - не панацея, и не ВМС, От любви плацебо, ну попутал бес... Заморочек женских, так же как мужских!.. Не на бале венском, закручу, как скиф! ПМЖ все ж лучше, нежли ПМС, Будем кушать суши, у селедки - стресс. Что насочиняла, кто же разберет, МММ слиняла, счас ГАИ берет. Бр-р-р-р!!! Отпустила мозги в самостоятельное плавание, как и обещала, получился омлет. С добром, Ольга
Ну вот, как мало надо пищи для вдохновения! Рад тебе, Ольга и твоим "заморочкам"! Страница оживилась! С уважением: GS. :angelsmiley: