Перейти к основному содержанию
Любовь.
Андреас хватал овации , ему нежно улыбались красивые женщины , они его желали ! Он купался в своем успехе и внимании , а как же , он теперь самый счастливый мужчина на Земле ! Его любит такая молодая и красивая женщина Леночка, синеглазая брюнетка , бегает за ним , унижается , валяется у него в ногах , а могла бы уйти к завидному жениху , любого она очарует , внимательная , ради него на все готова , боится его потерять , уже все руки ирезала из-за него , таблетками обьедается ,умереть без него хочет ! Любит больше своей жизни ! НЕ то что его старая холодная мать , которая и знать Андреаса не желает , она отказалась от него ! Теперь можно жить , когда есть деньги , успех и Любовь , пусть еще недавно его бросила не менее красивая Снежана , пусть у него разбито сердце ,все друзья знают , что его так невероятно любит Его Леночка ! Андреас поехал в кабак. Там он выпил холодного виски............. Весь город гудел им , его любили люди ! За соседним столиком плакала обычная девушка. Андреас проявил свойственое себе милосердие и подсел к ней . -Не плачь , все образуется !- -Спасибо, я пишу стихи, но они никому не нужны , мама их не переносит , отец ушел ........Мне очень больно ! -Почитай свои стихи -изявил желание парень. И Девушка начала : Ты дождь который ободряет , ты солнца золотого свет , тебя мне очень не хватает , мне жизни без тебя уж нет !" -Ты что , будешь бегать за любимым мужчиной и шантажировать его своей смертью ? Ты боишься ее ? -Нет, я не ищу своей смерти , я ее боюсь , но если потеряю любимого человека , я перестану ее бояться ! Можно порезать себе вены , это старашно ,и на публику разыгрывать трагедию , ждать чтобы тебя пожалели и не бросили , со слезами умолять не бросать тебя ........такие люди не любят больше жизни , они режут руки чтобы удержать любимого , но знают , что через пять минут он же ей перевяжет ее ручки , будет бегать и жалеть ее , она не умрет , можно к таким же успехом порезать палец и наводить ужас на ранимого доброго мужчину , это действует у таких ! Кто хочет умереть , тот умирает ! И он принадлежит любимому ! -Если б ты потреяла столько крови ,сколько моя любимая Ленеочка , ты бы заткнулась -сказал ей грубо Андреас. Ты трусиха , твоя Любовь только на словах. Девушка грустно вздохнула............ Тут в бар вошло двое пьяных парней. Один дорвался до Андреаса: -Чего чувачок , приземлился ? Твое место возле параши ! Андреас вмазал ему в рожу и дал с ноги.......... Второй вытащил острый нож , мелькнуло стальное лезвие....... -Ну ты нарвался , падла !-орал он идя на Андреаса. Подонок замахнулся и непременно бы проткнул Андреаса , но тут ему помешали. Та незнакомая девушка отталкнула Андреаса и приняла огонь на себя. ЕЕ прокололо острое лезвие жестокого ножа......... Обливаясь кровью девушка стонала. Мерзавцы убежали , Андреас подбежал к несчастной , кровь была везде , но девушка как-буд-то не боялась ее. Она смотрела в его глаза ласково и трепетно ,и шептала : -Я спасла тебе жизнь , я счастлива !
Мелмсса, чудесный рассказ. Как и твои песни. С РОЖДЕСТВОМ!
Спасибо, Светочка, очень была рада твоему отзыву , Рождество я не отмечаю ! с уважением. :kissing:
Мелисса, мне понравилось то, как Вы донесли мысль о ущербности попыток вызвать жалость, подменив ею любовь. Сама грешу тем, что на квадратном сантиметре пытаюсь разместить бегемота((( Обжигалась не по деццццки на желании объять необъятное... Но в подобной миниатюре нужно порционировать действия. Говорю Вам как ветеран ожогового центра))) Мысли правильные)))
Спасибо Вам, Svest , кто режет вены тот конечно чувствует симпатию к человеку , боится его потерять , но это не Любовь больше жизни , кто так любит-умирает ! с уважением и теплом. :smiley-love:
Рада открыть для себя новую грань твоего таланта! С добром. Ольга
Спасибо тебе , Олечка, посмела я сново открыть свою душу , пусть кто-то не согласится со мной , это его право , но есть и мои сторонники ! Я всегда счастлива твоему вниманию ! с уважением. :wave1: :snowman2: