Перейти к основному содержанию
ЖЁЛТЫЙ АНГЕЛ-3
Как-то раз под Новый год Маша смотрит телек… Там красавица и гот Возятся в постели. Маше тема та скучна, Любит мультики она: «Чунгу-Чангу»… «Карусель»… Надоело про постель, - Да, ещё и - made in Russia… Ящик выключила Маша. Дождик за окном идёт,- Скоро праздник – Новый год!!! Вот бы было хорошо, Если б Дед Мороз пришёл!.. Пусть, - артист, - не в этом суть… Да, приди ж хоть кто-нибудь!.. Хоть, из маминой из спальни… Мышь-норушка… конь педальный… Будь ты – кто-то или что-то… Будь ты, даже, - ангел жёлтый!.. Чу!.. накликала… и вот… Здравствуй, Жёлтый… - Новый год!.. Что там надо подписать?.. Как два пальца об асфальт… Кровью?... Нет?!. Удивлена… Вот и всё… готово… на… Ангел, эй!.. Куда пошёл ты?.. Я одна… останься, Жёлтый!… Трудно жить одной на свете… А в ответ, - лишь дождь и ветер… Еле слышный запах серы… И унылый вечер серый…
C Жёлтым ангелом всё ясно... Маша кликала напрасно)))
Что-то он зачастил! А чего хотел? Чёрт его знает!
он, наверняка, мужского пола... мужики вечно не знают точно чего хотят:)))) СПАСиБО, Леся Добра и Света
Что - то сильно напоминает этот ангел Карлссона.Только тот веселее.Да.Тяжело сейчас детям, предоставленным самим себе.А хорошо, когда эти ангелы просто балаболки.Бывают и гораздо хужее экспонаты... :-D :santa3: :tree: :tree: :tree: :snowman2:
а ведь точно!.. это Карлсон объелся забродившего варенья... печёнка забарахлила и он пожелтел:))) СПАСиБО, Толик Добра и Света
Спаси Россию! Убей телешоу! )))))))))))))))))))) Я вчера чуть ли не весь день на сайте просидела))))) "Начни менять мир с себя!")))))))))
Show Must Go On :))) куды ж девацца?!.
Впереди Святочная неделя..От гостей отбоя не будет..Кочергу бы освятить на всякий случай.Вина и Цвета.
мабуть пороблэно:)))) Василий, будем ждать гостей с Добром и Светом СПАСиБО
С Рождеством!Всего самого удивительного в Новом году.С теплом..
СПАСиБО, Танюша и тебя со всеми проздниками Добра и Света
Такое может быть и не только под Новый год... С любовью,твоя Муха
лишь только полночь часы пробьют, а эти жёлтые уж тут как тут:))) Ира, СПАСиБО Добра тете и Света