Перейти к основному содержанию
Сегодня. Вчера. Ничего не случилось..
http://becti.net/uploads/posts/2007-12/BECTI_net_R352664D17T04409N3.jpg Сегодня. Вчера. Ничего не случилось. Работал. Пришел. Дома встретили. Ел. И ночка прошла. Ничего не приснилось. Утром кофе попил. На работу успел. Мелькнут за окном незаметно картинки: То зелень деревьев, то дождик стучит… И снега летят мимо окон пушинки, Да ветер то спит, то ветвями шуршит… А в жизни опять ничего не случилось, Сегодняшний день был повтором вчера. И ночью опять ничего не приснилось И вновь на работу пора бы с утра. Вот так незаметно года улетают. Двадцатый. Теперь двадцать первый уж век Казалось, в права свои только вступает, Так нет же – привык и к нему человек… Да нет! Не прожить никому без эмоций! Без них наша жизнь просто миг, пустота. Согласен на сотни ударов я порций, Чтоб сдачи давать, быть при жизни всегда!
Ждём какого-то чуда,надеемся, а он протекает так же, как и все другие дни,разве что с большим волнением и заботами. :tree: :snowman2: :santa3:
Серые будни........Просто живешь..... А это уже- МНОГО!
"Если жизнь тебя обманет, Не печалься, не сердись! В день уныния смирись: День веселья,верь настанет. Сердце в будущем живёт, Настоящее уныло. Всё мгновенно,всё пройдёт, Что пройдёт,то будет мило." А.С.Пушкин
Знаешь, в последнее время у меня кредо жизни - "отсутствие новостей - лучшая новость" С добром, Ольга
Сегодня день, как вчера... Но на берёзе ворона. Она о чём-то молчит, не по вороньи скромна. И капли долгих часов порой минутку обронят, Когда такая ворона вдруг почему-то нужна. Сегодня день, как вчера... Опять мгновеньями прожит. И рядом смех прожурчит, а у окна ляжет грусть. Пусть этот день рядовой, но вдруг когда-то быть может, Я в этот день в своей памяти вдруг окунусь. :-) :flower:
Ах, жизнь моя проходит в буднях, Без фейерверков, без огней... Но вот когда мне станет трудно, Тогда и вспомню я о ней.
Толинька, лучше без ударов жизни. Лучше прозу жизни разбавить поэтическим общением. С прошедшим Рождеством и всех благ!
Солнышко! Конечно, лучше...Но ведь вряд ли у кого так получается! И тебя с прошедшим... :santa3: :tree: :tree: :tree: :snowman2:
Иногда лучше, что ничего не происходит. А прозойдёт, сидишь и думаешь - как хорошо и спокойно было вчера!
Да, Лесенка! Но все равно это происходит! :-D :santa3: :tree: :tree: :tree: :snowman2: