Перейти к основному содержанию
Новый год.
Удалено.
Даааа..... Я такого сравнения еще не слышала!
Если Ваше "Даааа.."-итог радостного удивления,я счастлив.Впрочем,в любом случае- большое спасибо.С уважением.Шифрин.
А Вы колючий, как ежик в тумане.... Никакого негатива....
Таня, я не ёжик ,я просто поэт, если Вам угодно.С уважением. Михаил.
Спасибо,Таня! Михаил.
Проснулась. Так легка, свежа! Ни грамма водки, лишь салатик. На литсайт вышла. Там прочла Об алкопередозе и апатии))) Поставила оценку для ротации И прочитала о своей ориентации)))) Чтоб о себе мне правду не читать, Потавлю автору я дважды пять))))
Светлана,клянусь жизнью своей и близких,- я никого конкретного не имел в виду.Я даже не знаю за что извиняться. Спасибо за оценку. Михаил.
Ах, оставьте, Мишеееель!)))) Я для многих - мишень))))
Остроумный экспромт ,но я не хочу быть одним из этих "многих" стрелков по этой мишени.С уважением."Мишель".
Принимаецццца!!!Принимаеццццца! Потирает Светуленька рученьки И довольно так улыбается)))))
Михаил, вы второй раз разместили это стихо из-за девятки поставленной Светланой, или из-за моего экспромта:)))) мою десятку примите в свою копилку, а Светину девятку вы потеряли Добра и Света
Дорогой друг,я просто работал над сырым стихом,хотя понимаю,делать это надо вне сайта.Не ищите в моих действиях корыстии.Весьма благодарный Вам.Михаил.Кстати,экспромт хорош!
Михаил, да какая на сайте корысть?.. просто, чтоб не терялись комментарии авторов на публикации, возможно, и предусмотренно редактирование произведения, не удаляя его:))) а ваше болезненное реагирование на девятки я воспринимаю, как своеобразное шутливое кокетство:))) ведь не может же взрослый мужчина серьёзно воспринимать эту игру в "оценки"
Оригинально.Такой недужный Новый Год,зима с Арктиды не идёт..
Спасибо,друг мой!