Перейти к основному содержанию
Как вчера...
(отклик на http://www.my-works.org/text_86538.html?text_id=86538) Сегодня день, как вчера... Но на берёзе ворона. Она о чём-то молчит, не по вороньи скромна. И капли долгих часов порой минутку обронят, Когда такая ворона вдруг почему-то нужна. Сегодня день, как вчера... Опять мгновеньями прожит. И рядом смех прожурчит, а у окна ляжет грусть. Пусть этот день рядовой, но знаю я, что быть может, Я в этот день в своей памяти вновь окунусь.
Отличный ответ Толику! В твоих стихах есть надежда. С добром, Ольга
Не понимаю, как может один день быть похож на другой? Ведь у каждого свои неповторимые нюансы, нужно просто их увидеть. Спасибо, Ольга. :smiley-love:
Только хотел в твоем комменте написать, что это коммент обязательно тебе напечатать.Я только что прочел и твой ответ Ольге.Солнышко! Прочитай последний катрен стихотворения и ты поймешь, что я полностью с тобой согласен! :-D :santa3: :tree: :snowman2:
Ну, значит, я что-то не так поняла. :wink: Спасибо, Толик.
Только не сочти навязчивым.Вот он - этот каирен: Да нет! Не прожить никому без эмоций! Без них наша жизнь просто миг, пустота. Согласен на сотни ударов я порций, Чтоб сдачи давать, быть при жизни всегда! :santa3: :tree: :snowman2:
Так наслаждайся жизнью, не хандри! И каждым днем, как счастьем, наслаждайся! :wave1: :flower: :flower: :flower:
О! Даже описать трудно, как я наслаждался с шутом под столом, распевая песни! :-D :santa3: :tree: :tree: :tree: :snowman2:
Ответ Толику адекватный. Несмотря на похожесть "буден", они всё-таки разные, что Вы и попытались доказать. А Толику - желаю разнообразия в днях и в творчестве! С уважением: Григорий.
Благодарю Вас, Григорий. С уважением, Светлана. (И это моё настоящее имя. :wink:)
Спасибо! Радуюсь также и тому, что Светы у нас - три (что мне "попадались"), а Гриши - два! "Отстают"! :cheers:
Светлана,вот из таких дней и вылупляются стихи Добра и Света с праздниками
Спасибо большое. Стихи, они такие, не знаешь, когда вылупятся. :wink:
Света, Вы почти ни когда не хандрите, во всяком случае, в стихах! Это радует! я же подвержена этому. А Маша права, в такие дни стихи пишутся лучше, по крайней мере, у меня!
Хандрю, Леся, ещё как хандрю... Спасибо Вам за участие. :flower: