Перейти к основному содержанию
Кто такой ХЗ
А знаете, друзья, скажу вам я, и так бывает, Что даже Он, мудрейший, кое- что не знает. Хотя, этот ХЗ и должен знать всё во вселенной, по-идее... Но от незнания, порой, Он тоже иногда болеет. Всё измышляет, как же побороть ему такой недуг... От этого Он превращается, случается, в алмазный плуг. В Его больной гранатовой башке мыслишки хороводят. И грешным делом, дружбу Он бесстыдную заводит С прелестной феей Евдокией Кулаковой - Своею верною подругой издревле знакомой. Но дружба та бывает ненадежна, скоротечна. Она предательски, как мыльный пузырёк, не вечна. Увы, бесплодны те мечты, иллюзии бывают. И кладезь мудрости ХЗ (печально) так и не познает. И снова мечется ХЗ, (как)(будто) шмель, Желая вновь узнать, чем всё же пахнет Хмель... А также таинства вселенной и природы, Загадки женской обольстительной породы.
А ежели бы ХЗ не мнил себя бы головою, И Мозгу б отдал все сомнения свои, Ему бы стало легче быть самим собою... Жить просто по веленью мозга и души)))))))))))
... Хуй его Знает... :):):) а может и не знает... Пока что сей вопрос ХЗ с 3,14159.... обсуждает :)
)))))) Число Пи коллекционируете? Помогает в решении задач с участием икса, игрека и ещё одного неизвестного математического знака?))))
Привет,Серж))) Прекрасно написано, мне понравилось, бля буду)))