Перейти к основному содержанию
Отключись от сети
Отключись от сети, не позвонит, ты не жди и слёз ронять, не смей, Пусть будет боль, но без потерь, нельзя прожить такую жизнь. А ты поверь, что счастье есть, что есть любовь и верность есть, Пусть будет боль, а ты не верь. Не верь ты в лож и будь собой, Ты не умрешь, пока живой, в тебе цветок и тот звонок, Не ожидай, не даст гудок. Телефон молчит давно, А ты разбей его на зло, и связь прервав ты позабудь. Из звезд пошит души твой путь, Ты верь в любовь и не молчи, Открой окно и закричи и с этим миром будь на ты. Всю боль ты в этот крик вложи, освободи себя, лети. И отключившись от сети, ты отдохни и посмотри! Какой твой путь ждет впереди, какой твой мир не плачь! Лети!
не похоже на вас.
стиль не ваш. :-( посему?
Решил попробовать себя в другом стиле. Вам не понравилось?
Очень верный Вы ход предложили: Излечиться гештальт-терапией!)))) Когда мне невыносимо - иду в лес и рыдаю, обняв ствол граба (моё дерево по друидам))))
мысль понятна. хотя история литературы показывает более интригующим обратный процесс - внедрение в сеть и функционирование в ней, с периодическим напоминанием о том, что за ее пределами при таких делах было бы вроде даже и лучше, с другой стороны местами напротив - знать ничего бы мы не желали об отключении. в итоге, как только представиться момент мы сотрем все дурные воспоминания и опыты, а склеенное счастье, ставшее совершенно бессмысленным, бессмысленно так растает в океане любви;-) допускаю некоторое отклонение моего повествования от сути стихо,
Вы сказали много и красиво, но к сожалению ситу сего замечания, я не понял.
напрягитесь, и еще, потом, в творчестве не суть, а выражение - главное;-)
Вы ошибаетесь. Главное суть! но что бы она была понятна выражена. Слов красивых можно много сказать но если они решены смысла, своей сути, то вся эта мишура не имеет значения.
суть неизбежно меняется, а ценность существования-текущего выражения неоспорима в настоящем. вы не станете богом;-)
Я и не стремлюсь им стать.
А выражение это всего лишь способ доступно выразить текущую мысль, суть. И если меняется суть то меняется и средство её выражения.