Перейти к основному содержанию
Стих пропал мой в интернете
Стих пропал мой в интернете. Написал, а он исчез, Кто – то выключил из сети, Чтоб его попутал бес! Он дитя мое родное, Равнодушно погубил. Напишу ещё… Другое, Только тот мне тоже мил! Нет пока у интернета , Человеческой души И плевать ему на эти, Слезы жалости мои!
Опять с меня написал.:wink2: Это ж у меня сегодня пропал стих из-за отключки. Ну ты и ясновидящий! Десятку тебе поставлю за ЭТО.Пока не казнят.
Если 10 только за это - не стоило и ставить.А вот казни ты придумываешь зря.Некому тут казнить! Тут все одинаковы.А если кто думает, что имеет на то право, глубоко ошибается. :-D :santa3: :tree: :snowman2:
:wave1: :rosebul:
Толь ! У меня не пропадают...(сразу набираю в WORD-е, а потом копирую)
Спасибо! Понимаешь, это просто шуточный стих.Это у меня раньше так бывало! И действительно было жалко до слез! Сейчас я с этим тоже справляюсь.. :-D :santa3: :tree: :snowman2:
я всегда копирую прежде чем опубликовать. вспомните хоть что-нибудь.
Солнышко! Такое тебе огромное спасибо за сочувствие! Честное слово! :snowman2: :tree: :tree: :snowman2:
Предлагаю всем дружно отправиться на поиски..:)) С теплом, Мари...
Вот это настоящий друг!!! :-D :santa3: :tree: :tree: :tree: :snowman2:
Как всё знакомо до боли! (Товарищи по несчастью)... :cry3:
Ну, вот.А вроде так все просто! :-D :santa3: :tree: :snowman2:
А, типа, сначала в Wordе набить? :wink:
Конечно, солнышко! А сверху поищи значок - Сохранить.Нажимаешь мышку слева - и можешь ничего не бояться. :santa3: :tree: :tree: :tree: :snowman2:
Если вдруг свет не отключат. :wink:
Ты написала катрен - нажми.Второй - нажми.И все.Раз у вас часто проблемы с электричеством :-D :santa3: :tree: :snowman2:
:laugh:
Если стиш уже не в окне - то можно тупо сохранить страницу. Если в окне, а пропал при Сохранить - возвращаешься назад и копируешь в Блокнот/Ворд/Акельпад... Интернет зря не ругай ты - Видно сам ошибся где-то! Надо больше сохраняться И не забывать советы!