Перейти к основному содержанию
Одиночество мое
Я в этом мире одинок, Хотя вокруг толпа людей, Я одинок как серый волк, Среди лесов, среди полей. Я тень летучего голландца, На веки брошен дрейфовать, Не то, что слава его братца, Который в небе мог летать. И ярко алых парусов, Я не креплю на свою мачту, Я одинок средь стаи псов, И оттого всегда мне мрачно. Я словно Йети среди льдов, Прообраз снежной королевы, Я не способен на любовь, Без лучезарной, милой Герды. От устоявшихся моралей, Я потерялся средь миров, Среди жестокости реалий, И сокровенных, сладких снов. Я заблудившийся в тайге, Кричу. Природа мне внимает, Я на одной стою ноге, Никто меня не понимает. Я жду такие времена, Хотя неведом мне мой срок, Когда вся жизнь моя полна, Но, а пока я одинок.
Трансерфинг Зеланда поможет Возможно, сможет научить. Жить по-другому - счастливо - не сложно! Лишь верить надо и с любовью жить))) Знаю, о чём говорю)))
Спасибо за совет. Охотно Вам верю. Но что такое трансерфинг Зеланда?
"Трансерфинг реальности" Вадима Зеланда - просто великолепное пособие тем, кто не умеет формировать собственную уверенность в том, что жизнь - прекрасна))) Это осовремененная версия "Иллюзий" Ричарда Баха)))) Исключительная вещь! Оооочень рекомендую. Если Вам удастся влюбиться (даже не в объект, а просто почувствовать в себе стремление дарить свою нежность всё равно - кому))), это было бы лучшей терапией. Я знаю)))
Спасибо. Попробую.
Достойное произведение!
Спасибо за понимание, но достойно чего?
...Называться "произведением"...