Перейти к основному содержанию
Тщеславие – не плохо для людей
http://s.spynet.ru/uploads/images/0/4/1/9/6/4/2010/11/12/12f13a91fe.jpg Тщеславие – не плохо для людей, Оно нам не дает стоять на месте. Желаешь «выйти в люди» поскорей, Стараешься дерзать всех лучше, с честью. И в этом ничего плохого нет. Ведь это труд, и даже адский, может Рабочий будь ты, или же поэт, Но первым быть, усилий многих стоит! Увы… Еще один есть к славе путь, Оклеветать того, кто стоит славы И вот уже теперь ни кто - нибудь, А ты борец за истинное право! Ты лавры свои тут же получил, Когда еще поймут, что лгал ты! А ты на них, недолго, да почил, Искатель справедливости и правды. Но надо бы понять уже давно Что славу никогда из лжи не слепишь. И сверху упадешь опять на дно, Когда трудом тщеславие не крепишь.
Да, это так. Молодец!
Ооооооооооо! Сегодня ты много многословней! :-D :santa3: :tree: :tree: :tree: :snowman2: Спасибо.
Что б выше стать порой приходится летать. Но ведь летать умеет далеко не каждый... Зато залезть на плечи и плевать Достаточно легко... Для сволочи продажной Я только что от Антипа Ушкина. Разозлил он меня(((
Что же он утварил такого? А экспромт у тебя классный!Не злись.Нервные клетки не восстанавливаются. :-D :santa3: :tree: :tree: :tree: :snowman2:
Толик, Вы уж простите мне всплеск эмоций негатива((( Я за Ушкиным давно наблюдаю на разных сайтах. Он выкладывает на самом деле очень интересные тексты и никогда не участвует в обсуждениях себя, драгоценного. скорее всего, я ошибаюсь, но смотрю на вещи с учётом собственного видения. Так вот, с моей точки зрения, автор не должен игнорировать читателей. это проявление высокомерия и пренебрежения...
Ты права.Я прочитал его несколько стихотворений.Мне очень понравилось.Но он не одной тебе не отвечает.Я ему ничего не написал.Он талантлив.А у всех талантов бывают свои сдвиги.Это когда - то может и пройдет.Не надо лезть человеку в душу, раз он этого не желает.И не надо на него обижаться.хорошо? :-D :santa3: :tree: :snowman2:
Толик, мне фиолетово его игнорирования моих комментов. И на этом сайте. Ушкин везде безмолвствует... И чего я на самом деле-то разошлась? ПМС...))))))))
Понравилась четвёртая строка:"Стараешься терзать всех лучше с честью.."А вообще и настойка мухомора может быть полезной,если не выпить лишний глоток.
Дерзать и терзать не так и далеко друг от друга... :santa3:
кто зодчий, храм построивший в Эфесе ?.. увы... но сей трудяга не известен... прославленней вас буду во сто крат!. о , люди!.. моё имя - Герострат... Анатолий, Добра и Света
О, как здорово ты! Герострата знаю...А зодчего увы...И тебе добра и света... :-D :santa3: :tree: :tree: :tree: :snowman2:
Ну ты выдал! Мудрость за мудростью в твоих стихах. Молодец!