Перейти к основному содержанию
СНЕЖНЫЙ ПОЦЕЛУЙ
Вы пробовали снежный поцелуй? Когда уставшая от долгого полета Снежинок стайка шепчет: "Очаруй!" И украшает губы кружевным налетом? Удачно приземлившись на губах, Снежинки тают от моей любви и неги. Веселым, им совсем не ведом страх, И я непроизвольно таю в звонком смехе. Миг ледяного, терпкого огня Сравним лишь с жизнею, высокой и беспечной. Я помню, как целуешь ты меня. А, может, это снег целует бесконечно?
Ольга, по-больше горячих поцелуев:)) Добра и Света с теплом и уважением
Спасибо на добром слове! С добром, Ольга
Как холодна и как изящна нежность Красавицы-зимы и Королевы Снежной... Прекрасен поцелуй снежинок Для страстью раскалённых губ... Снежинка сгинет без поминок, А пекло губ ждёт свеженьких подруг...
Какой шикарный экспромтище! Спасибо! С добром, Ольга
Как-то странно всё складывается: попав на ваш сайт, начала рифмовать)))) 45 лет жила и мысли не допускала, что смогу))) Спасибо сайту с его замечательными обитателями)))))
посмотри приемы поэзии: ассонанс, гипербола, метафора, эпитет. многих превзойдешь;-)
Иииикссс)))) Снова ты как здрасссссьььте)))) Поднимаешь мне поте.... Госссспппди, настроение))) У меня дебит с кредитом не совпадают, а ты - термины)))) Жиииизнь, братишка... Быт с бухгалтерским уклоном((( Но спасибо за туднопроизносимые слова))) Ты такой умный, что мне порой по-мазохистски хочется быть плоской дурой, уравновешивая тебя, объёмного))) Без злобы, с добром)))
бухучет из другой оперы;-)
Даже очень классный стих, между прочим! :santa3: :tree: :tree: :tree: :snowman2:
Спасибо, Толик! А мне показалось. что слабоватый стих получился. С добром, Ольга
Очен красива,малатэц. За год запрогрессивилась.)) Си Новим годом,Ольга ханумчик.))
Вау!!!!!!!!!!!!!!! Привет, Фрэдушка! Спасибо, что зашел! Как же я тебе рада! Ну ты и сам это знаешь. Огромный привет жене! С Новым годом вас всех! С добром, Ольга :tree: :santa3: :xmasunwrap2: :flower: :flower: :flower:
Ва Алейкум Ассалям! Слуши у меня от цветы аллергия,ты сознательно мине делайешь апчхи?! )) Твоими хорошими добрыми поступками ты мне дорогу из цветов создала прямо в больница ))))
Апчхи? Будь здоров! Это только для того, чтобы пожелать тебе здоровья много-много раз! :kissing: (Надеюсь от поцелуев в щечку у тебя аллергии нет?)
впечатление угадать трудно, но можно. олицетворенная стайка камикадзе-снежинок удачно вляпывается в форму кружевных, в итоге, панталон-губ. непроизвольно смешно, естественно. метафора: жизнь метеорита (космический мусор горит от души быстро и с высоты наяривая) = поцелуй любимого = очаровательные камикадзе-снежинки;-)
Прекрасная ассоциация! Улыбнуло! Все, кроме панталон кружевных. Как-то не приходилось такие носить. Но Вам виднее. С добром, Ольга :-D
виднее зрителю, особенно плохая игра, к сожалению. искренне и взаимно;-)
я вот, всю жизнь хожу в панталонах и кружевных обязательно, поэтому ничего другого в голову для сравнения не пришло;-)
ЗдОрово, Оля! Это тебе снежинки помогали? А у нас грязь! Хоть про грязь пиши!
Ловлю каждую снежинку, Лесечка! Они у нас тоже на вес золота! С добром, Ольга
Шикарное стихо!Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :tree: :santa3:
Благодарю, Ларочка! С добром, Ольга