Перейти к основному содержанию
Слово Счастье
Я, наверное, в натуре, охуеть, СКОРО Ебанусь в написании слова СЧАСТЬЕ!!! !!!!! Оно, Сука, ускользает, поверьте мне, из-под моих нехилых пальцев! Ну, всмысле, когда я Его пытаюсь пропечатать на мобиле! Оно, тварь такая, всеми путями съёбывается от моих шаловливых пальчиков! Ну надо же, Его мать! Даже, даже отсюда Оно пытается сбежать! Честное слово, мужики! Видно, об этом всём брешут языки, что к Счастью пути безмятежны и легки...
Ты "в натуре охуел" "Ебанулся даже" Коли "Счастье" не имел Даже на параше. :shock: :baby: :shock:
Милый петушок Аркаша! Счастье ты увидел на параше? Коли в этом твой удел - Ты красавчик, в этом преуспел! Смог разрушить ты законы И попрать собой каноны. ЖОПУ шире разверни! В ней уже сидят хуи! Ну открой пошире рот. И скажи хоть что- нибудь, урод! Не хотел с тобой ругаться. На рожон сам лезешь драться. Видно, лишь могила горбуна Выправит тебя, зараза - пиздуна!
Ты чего, Серёжа, рассердился? Оскорбить пытаешься меня... Я же даже не заматерился, Просто я цитировал тебя. Позабудь ты "университеты" И не нармативный лексикон, Если ты наладился в поэты, То оставь свой ЗЭКовский жаргон. :pint: :cheers: :hammer: