Перейти к основному содержанию
Мушка Золотая
Ах, здравствуй, здравствуй, МУШКА, милая, родная! Прости меня за то, что этот Новый Год встречая, Провёл я без Тебя, совсем уж забывая О том, что Ты, от радости события летая, Вальсируя, Милашка, в танце Штрауса, кончая, О счастье, радости, любви и благоденствии мечтала, И о обо мне, Серёжке, с легкостью и беззаботно забывала! О, МУШКА, драгоценно-изумрудно-золотая! Здоровья, секса, как всегда, тебе желаю! Как истинный мужчина, я тебе всегда мечтаю, Чтоб этот Новый Год, увы, Двенадцатый принёс Тебе Любви, богатства, долголетия в твоей судьбе! С поклоном, уважением твой неизменный Серж. Чтоб крейсер Пётр Великий не давал тебе нежданно брешь! Иди надёжным курсом в вздыбленном океане! И чтобы пир горой был на твоей поляне!!!
Неожиданный сюрприз! Я конечно польщена И немножко смущена. Я ведь повод не давала, Ничего не обещала, Так ответь же мне старухе: "О какой ты пишешь мухе? Если мне подарок сей, То, спасибо вам, Сергей!" С уважением,Муха
Да. Да. Да! Этот стих я посвятил именно Вам! И хоть Вы повод не давали, но я уж, не знаю почему, был вдохновлен Музой Вашим именем. Больно ласково оно звучит, да и Вы, я знаю, всегда учтивы. А то, что Вы на себя наговариваете по отношению к своему возрасту - в это я не верю! С уважением, Серж.
Замечательно))) Мне очень понравилось, да и Мухе я уверен тоже))) Молодец, Серж))) От души)))
Миша, спасибо тебе. Я очень доволен, что мне удалось это стихо. Всех тебе благ! :) :) :)