Перейти к основному содержанию
Втуне.
Можно долго бить баклуши, Но однажды ненароком, Докричаться Богу в уши И отметиться пророком. Можно быть мудрей Сенеки С добрым сердцем,тонкой кожей, Но об этом человеке Судит чаще с ним не схожий. Можно вытеснить дровами Дар комфорта- пламень газа, Вот и я не понят вами Или принят в виде страза. Буйно щедр, но вхолостую, В неродном пустынном царстве Испустил струю густую Нефтяной фонтан на Марсе.
можно жить и рвать все жилы добиваться и добиться но останется постылым пенье пойманой синицы можно быть глупцом и лохом не читать Еклезиаста но какая нибудь кроха влюбится в тебя... и баста нищий тот, кто больше жаждет кто не ценит, что имеет свет в себе имеет каждый но других не каждый греет :))) Михаил, Добра вам и Света
Михаил!!Ну что так пессимистично!У вас замечательные стихи!И есть свои читатели! А что касается господина "случай",то он не подвластен теории вероятности,на то он и случай. С праздниками вас с прошедшими и наступающими!!!Удачи! :xmasunwrap2:
Ничего не поделаешь...Ощущать себя одиноким и не понятым неплохой стимул,что бы в конце концов пробить стену и вырваться из окаянного круга и возможно пожалеть об этом...И ваши стихи не стразы, а настоящие камешки, по крайней мере в моём восприятии.Спасибо.
..."Принят" по заслугам: