Перейти к основному содержанию
Что для меня мои стихи?
Что для меня мои стихи? Скорее исповедь, отчёт… Грехи ложатся как штрихи На души нам из года в год. На самом дне моей души Как в недрах кратера бурлит И шаг за шагом, из тиши Наружу выйти норовит Любовь, обида, боль, тепло, Самодовольство,жажда, стыд, Тревога, радость, "Повезло! " И кажется весь мир открыт… И я борюсь с лавиной чувств… Взрываюсь лавою души… Растёт эмоций моих куст И только успевай, дыши! Я, чтоб дышать не перестать Пишу стихи, пишу душой, Пишу, чтоб злом не обрастать, А быть всегда самой собой. 11/01/12
спасибо вам :flower:
Неплохо, однако! Обратите внимание: "...нОровит..." (от: нОров). Вы уверены, что после "норовит" - точка?
спасибо, много лет уже живу за границей правописанием редко пользуюсь
Очень хорошо.
спасибо вам :rosebul: :rosebul:
вера в прозрение насчет причастности к природе вещей по аналогии чувства-процессы основа философии в поэзии. действительное знание может сделать выражение по теме увлекательнее, не так противоестественно разбросанным;-)
ух как закручено, поясните :roll:
а подумать самостоятельным образом? или представьте, что это рождение частицы/колебания струны в 9-и измерениях;-)
неплохо, неплохо, мне понравилось, да вы мечтатель :lol: ;-) :angelsmiley:
Лавина разных чувств несётся в бездну. Я зацеплюсь! Я не сорвусь! назад я влезу! Зубами по камням, ногтями в кровь. Я выберусь на волю вновь!
спасибо вам большое. с уважением!
Что для меня мои стихи? Когда бы их я не писал, Я б от Любви и от Тоски, От Горя бы дышать не стал... :flower: :flower: :flower: :wave2:
здорово, замечательный ответ. спасибо огромное
Наталочка! Только так стихи и получаются стихами, которые хочется читать и читать! Бездушные они и есть бездушные.Пусть и красивые и грамотные, а все равно не то! Правильная у тебя позиция и потому и стихи хороши! :santa3: :tree: :snowman2:
Толик, огромное вам душевное спасибо за эти слова