Перейти к основному содержанию
В поисках счастья
Где ты прячешься счастье мое, Как найти мне тебя в мире этом, Если мы до сих пор не вдвоем, Значит ты растворилось с рассветом. Если в душу вгрызается боль, Разрывая меня на осколки, Значит шансов найти тебя ноль, Значит снова по сердцу иголки. Одиноких холодных ночей, Тишины, убивающей разум, Я «напился» за несколько дней, Окунувшись в депрессию разом. Я изгоем по миру пошел, Я искал то, что ищут герои, Для того я за счастьем побрел, Чтобы грустно промолвить:"I am sorry». Где ты прячешься счастье мое, За какими таишься морями, Мне бы выложить имя твое, На снегу «золотыми» цветами.
Миша, привет! Твой стих великолепен! Очень понравился! :) честное слово! Всех тебе благ и Счастье чтоб тебя нашло поскорее! :angelsmiley:
Прозаическое пожелание Сергея поэтичнее любых стихов)))) Присоединяюсь, передавая Вашему поиску порцию моей энергии для осуществления. И помните " По вере вашей...")))
Спасибо за отзыв и пожелания))) Всего Вам самого светлого)))
Привет,Серж))) Очень рад, что тебе этот стих понравился))) Спасибо за пожелания))) Кстати тебе мой ответ пришел по почте? А то что-то нет глючит в последнее время?
:) Миша, да. Ты в нём подробно рассказал о твоей рыбалке, о твоей учебе и об охоте на лис. Спасибо тебе за пожелания, которые ты мне оставил в этом письме! :)
Замечательно!!!Всех благ!И пусть сбудутся мечты и Ваше счастье найдётся!С солнечным лучиком, :-) :tree: :santa3:
Спасибо большое))) Всего Вам самого светлого)))
Поэтично,лирично..
Спасибо большое))) Всего Вам самого светлого)))
Замечательно, Миша!
Спасибо большое, очень приятно))) Всех Вам благ)))
Ты в поиске - и это главное. Удачи тебе, Миша. Алекс.
Спасибо большое, Алекс))) Всего самого светлого)))