Перейти к основному содержанию
Односайтчанам
Все шлем и шлем мы панегирики друг другу… И от хвалебных слов кружится голова… Одно и тоже каждый день и все по кругу: За робкий слог, за строчку смелую – хвала! А что поделать? Мы такие! Мы славяне! Мы дружбу ценим и прощаем всем грехи! Так вздрогнем, милые! Ведь есть еще в стакане! И пусть рождаются хорошие стихи! Союз сердец – вот дружбы прочная основа, Какая разница – ты грек или чуваш… На сайте что важней? – чтоб не было половы. Пусть виртуален мир, но все-таки он наш! И, я признаюсь, мне совсем не одиноко, Я устранил легко свой жизненный пробел - Пристал сюда, каким пока не знаю боком, Но ни на йоту до сих пор не оскудел. Стихам ни титулы, ни возраст – не помеха, Пускай в столице ты, а я в степной глуши, Здесь все равны, и в залах творческого цеха Не злато ценится, а молодость души!
Алекс, браво!!! с наступающим православным Новым годом Добра и Света
Спасибо, Лыва! И Вас с наступающим "Старым новым годом!" С теплом, Алекс.
Замечательное стихо))) Очень понравилось)))) Всех Вам благ)))
Спасибо, Миша! Рад знакомству. С теплом, Алекс.
Очень красиво)))
Спасибо, Влад! Удачи во всем. С наступающим Старым! Алекс.
Лучше дружить и хвалить...
Спасибо, Александр! Если на этом сайте такое количество "жителей", значит атмосфера вполне благоприятная для укрепления и процветания дружбы! С теплом, Алекс.
И ЭТО ПРАВДА! МОЛОДЕЦ!НО ДРУЖИТЬ - СОВСЕМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ХВАЛИТЬ.ЧИТАТЬ, ДЕЛИТЬСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ,РУГАТЬ,ШУТИТЬ,РАДОВАТЬСЯ,ЦЕНИТЬ ОБЩЕНИЕ...ОНО В САМОМ ДЕЛЕ МОЖЕТ БЫТЬ РОСКОШЬЮ,КАК ГОВОРИЛ В СВОЁ ВРЕМЯ ЭКЗЮПЕРИ!
Спасибо, Эвелина! Не только к словам, но и к улыбкам и прочему достоянию своей души и тела нужно относиться рачительно. Но это, очевидно, не относится к поэтам. Все на одном дыхании и только сейчас! Иначе - летальный исход! Люблю свой сайт и поэтому опубликовал сие творение без опаски на кривотолки!!! С теплом, Алекс.
Ох, и какой же ты молодчага! Точно.Легко. Весело я бы даже сказал, выразил то, с чем не может не согласиться каждый, живущий на нашем сайте! :-D
Спасибо, Толя! Мечтаю, что когда-то мы создадим гимн нашего сайта. И даже не создадим, а сплетем его из добрых слов. Нужно только предложить эту идею. Когда-то в молодости мы "вживую" играли и пели на тансплощадках. И частенько запускали в массы тетрадь с пожеланиями. Ориентируясь на записи в тетрадке, мы обновляли свой репертуар. В данном случае, можно оттолкнуться от двух удачных строк и передать своим друзьям. Уверен, через день-другой у нас родится коллективный шедевр! С теплом, Алекс.
А мы не сеем и не пашем, И не валяем дурака. Мы здесь живем, на сайте нашем, Стихи идут к строке, строка! :-D :santa3: :tree: :snowman2:
Толя, ты не прав! Как раз мы то и сеем. И в большей степени - добро! Спасибо за экспромт! В десятку! Алекс.
Мы - то сеем, то мы пашем, Не валяем дурака Здесь живем, на сайте нашем, Стихи идут к строке, строка! :-D
Сайт тоже мир.
Добрый вечер, Света! Рад встрече! Спасибо тебе. Ты права, сайт это тоже мир. Вспоминаю детство и юность, когда все повально увлекались радиосвязью. То было начало 70-х. Мы настраивали свои приемо-передатчики на определенную частоту и с трепетом в сердце горланили свой позывной в надежде, что кто-то его услышит. Я и до сих пор помню свой EZ5IMY. Такой же трепетный мальчик или юноша отвечал с другого конца союза и мы оба были до бесконечности счастливы. Этот сеанс связи длился всего несколько минут, но я и до сих пор помню те волнующие мгновения. То был наш мир...
А сейчас вся планета на связи. :wave1:
:cheers: За дружбу!
Залпом и до дна!!! Как учили!!! Спасибо, Леся! Александр.
Чудесные мысли! Добра, радости Вам и мира! С теплом, Мари...
Спасибо, Маша! И Вам Всех благ земных и радости душевной! С теплом, Алекс.
Хорошая вещь!!! Но,.. "За молодость души, Давай подымем кубки..." Продолжи...
Спасибо! В столице и в глуши, В Албании, на Кубе За молодость души Подымем наши кубки!
Спасибо, Алекс! Расцениваю, как подарок! А фиг с ними - с художественными достоинствами! Главное, что мы нужны друг другу... С теплом и улыбкой :smiley-love: Нина.
Спасибо, Нина! Душу - в массы!!!
Да уж ... все мы подсели на виртуальную зависимость...))) и ничего с этим не сделаешь... жалко только, что зачастую виртуальный мир намного прекрасней, чем реальный,и многие теряются потом в реальности...
Добрые слова просто необходимо говорить, пока мы все тут вместе. Чтобы не опаздать... А если что-то не нравится, замечены какие то серьёзные ошибки, то вовсе необязательно использовать недобрые слова, или делать это публично. Ваши стихи, Алекс, очень добрые, спасибо!
Добрый вечер, Галина! Рад встрече с Вами. Спасибо за теплые слова. Прирос я к этому сайту душой и сердцем, надеюсь, навсегда. Часто бываю в дороге и всякий раз с нетерпением жду встречи с односайтчанами. Так и хочется громко закричать: "Спасибо, что Вы есть!" С теплом, Алекс.
Спасибо, Ульяна!