Перейти к основному содержанию
Рубаи - 60
первоисточник:http://www.my-works.org/text_86732.html Чем дольше мы живём на свете, Тем больше ценим мы рассветы. И, чем мы старше, в чём секрет? Прекрасней каждый наш рассвет!
дальнозоркость) шучу,Ларис,а в самом деле именно каждый!пусть их бдет много солнечных,тёплых!!!
Спасибо.И пусть их будет много у всех нас!Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :tree: :santa3:
"Чем дольше мы живём на свете, Тем крепче душу мы храним в секрете . Не забывай, что солнца луч, Стал нам привычен, незаметен." Лариса, рад видеть тебя. Только, не поддавайся простым эмоциям. С теплом.
Ленечка,мне бы вообще от эмоций избавиться,только, вот, не знаю как это сделать.Но за совет спасибо.Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :tree: :santa3:
Ну ты даёшь! От ЭМОЦИЙ избавиться! Тогда же ни одного стиха не напишешь! И рассветом не полюбуешься... И на птичий гомон не отзовёшься... И ничто тебя не обрадует... Возьми свои слова назад и выброси их в мусорку. Немедленно. С уважением к чувствам, которые делают нашу жизнь НЕПОВТОРИМОЙ, Нина
Секрет, солнышко в том, что мы сознаем, что их остается все меньше и меньше...И от этого они и становятся с каждым разом прекрасней! :-D :santa3: :tree:
Это точно.Поэтому я так и написала.Кто знает какой из рассветов станет последним?Спасибо.Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :tree: :santa3:
Много,много ещё рассветов в этой недолгой жизни...что это 100 лет?:))
Таня,а почему бы нет?Есть же долгожители.Может быть и нам к ним присоединиться?Всех благ!С солнечным лучиком, :-) :tree: :santa3:
В молодости не успеваем разглядеть красоту каждого рассвета, а в зрелом возрасте спешить некуда. Смотри, цени и наслаждайся. С теплом, Мари...
Благодарю,Мари.Наверное,так оно и есть...ВСех благ!С солнечным лучиком, :-) :tree: :santa3:
Два стиха последних проработай,если можно.Мысль стилистически расплывчата.Тем не менее - хорошо. :flower:
Спасибо,Фред.Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Чем жизнь бессмысленней, ребята - Тем равнодушней мы к закатам. А жить без смысла - смысла нет. Все спят. Наступит ли рассвет? с уважением - Андрей
Спасибо за экспромт,Андрей.Рассвет наступит обязательно!Всех благ!С солнечным лучиком, :-)
Секрета никакого нет. Иногда хочется вернуться назад лет так на ...цать... Мне пока рано. Так вот. А так как это не возможно, поэтому всегда смотришь в небо. С уважением! :-)
Спасибо,Fil.Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3:
Хорошо.
Спасибо.Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3: :flower: :flower: :flower: