Перейти к основному содержанию
Вот пришла любимая
http://sam.kg/uploads/posts/thumbs/1303964284_domohozyayki014.jpg Вот пришла любимая, Сделала уборку. А затем, родимая, Постирала шторки. Кушать наготовила: Борщик и котлеты, И не прекословила, Чистить мне штиблеты. Брюки мне погладила, А затем рубашки, Вешалку наладила, И помыла чашки. Время пролетело как Быстро и приятно Жалко только срок иссяк, Уходить ей надо! С ней уже встречаюсь я Пятую неделю. О такой любви друзья, И мечтать не смел я! Только каждый раз смотрю, Все она скучнее. Но, до свадьбы – говорю, К сексу нет стремлений! Я сказал ей - через год, Будет с нею свадьба. Как, вот, думает народ, Что еще ей надо?!!!
Может, это соцработник?)))
Рассмешил, брат! То, что она здесь в роли дом работницы , конечно же не вызывает и сомнения! Бесплатной домработницы! :-D :santa3: :tree: :snowman2:
Не наркотик и не новый, Так скажу вам, братцы: Выбрык нано-технологий - Лучше с ним не драться! Впрочем, последнюю строчку можно как угодно изменять)))
Вот загадку загадала, Ничего не понял я, Может дурой посчитала, Что в стихе любимая? :-D :santa3: :tree: :snowman2:
)))) В стихе любимая-пятинедельная. На кухне - чистенько. В груди - котельная))) Ключевое слово "любимая". А это - ГЛАВНОЕЕЕЕЕ)))
А я - то думал, что ключевое слово здесь - чистенько. :-D :santa3: :tree: :snowman2:
Классная домработница:))) Зарплату ей надо!:))) С теплом, Мари...
А обещание жениться? ого - го! :-D :santa3: :tree: :snowman2:
Сколько ж ты платишь ей? Неужто за так всё делает? И ещё без...хм...
А обещание жениться?!!! Ого - го! Пусть еще герою и доплатит! :-D :santa3: :tree: :snowman2:
Может, ты её авансы Понял как-нибудь не так? Может, ей невмочь дождаться Этот через год аж брак?
Я тоже так думаю,Совушка! Но вот о чем думает герой? :-D :santa3: :tree: :snowman2:
Не верит своему счастью? Или боится, что ему всего этого слишком много? Типа, "несварения сердечного желудка" опасается? А за годик определится - постоянно это у неё или просто стартовая энергия...
Боюсь я за своего героя.Вряд ли у какой женщины хватит терпения на его взгляды на жизнь. :-D Почему же ты гадание не прочитала7 Просила ведь?
Толик, Лешачок мой милый! Я же где-то помянула - не могу по названию определиться! :spineyes: Кинь тупо ссылку, ладно?