Перейти к основному содержанию
Реалист ты, пусть знают невежды коротышка
Реалист ты, пусть знают невежды Правду матку одну выдаёшь! Не тешь себя глупой надеждой - Всё равно, что нибудь, да соврёшь!
нет отъявленней лгунов, чем реалисты ты не верь им ни на йоту никогда лишь фантазиям ты поклняйся чистым в них живая истины вода:))) Толик, с наступающим Добра и Света
Вполне возможно, что ты и права... :santa3: :tree: :snowman2: И тебя с наступающим...Всего - всего... :flower: :flower: :flower:
А ещё порой бывает Очень странное явленье - Если верить - станет правдой Ммм.. приукрашенное мненье! Солесник, а коротышка в названии - это незатёртое или с глубоким смыслом?
Это даже станет скорее правдой, чем настоящая правда! :-D :santa3: :tree: :snowman2:
Нет ничего обманчивей реальности, ведь это плод событий произошедщих по очень различным, порой совсем маловнушающим доверия обстоятельствам...
Очень развито в тебе мышление.Умеешь логически расставить всё по полочкам.А это очень важно в поэзии.Я абсолютно согласен с твоим комментарием. :santa3: :tree: :snowman2:
Ну, моя поэзия, это баловство, а вообще развитое мышление тоже плод некоторых обстоятельств))) :snowman2: :tree: :santaclaus:
Вот видишь, я в тебе не ошибся..Мне это приятно чертовски! :cheers: :santa3: :tree: :snowman2: С наступающим!
Вообще , Толик, я пришел к мысли, что для нормальной жизни достаточно хорошо развитого мышления, остальное фоном))) :cheers: :wave1:
Как тебе сказать..Это хорошее дополнение к жизни.Но одного его мало.Надо быть ещё всесторонне развитым. Иметь чуточку везения.А главное - трудоспособность! И всегда доводить начатое до конца! Это не громкие и не пустые слова, честное слово! :biggrin2: :cheers: :santa3: :tree: :snowman2: