Перейти к основному содержанию
Слова души Dead Poeta.
Улыбка ярче, чем закат, Глаза теплее, чем рассветы, Слова о многом говорят, Слова души Dead Poeta. Твои движения легки, Как теплый ветер над рекою, Твои слова, как мед сладки, Ну что ты делаешь со мною? Смотря на фото, я пишу, О том, как ты, Мой Бог, прекрасна, Во снах своих тебя ищу, Но все бессмысленно, напрасно. Мне не вернуть души покой, Ты забрала его навеки, Готов дышать тобой одной, Переплывая жизни реки. Готов искать слова любви, И восхвалять чудесный образ, Прошу, прочти мои стихи, Услышь их нежный теплый голос.
:wave2: :flower: :flower: :flower:
Спасибо большое))) Всего Вам самого светлого)))
Пиши красивые стихи. И пусть она о них услышит! Ведь столь влюблённых, нежных слов О ней, никто так не напишет. С уважением,Муха
Спасибо большое за столь прекрасный поэтический отзыв))) Всего Вам самого светлого)))
Миша,пиши.Твои стихи все ярче и красивей.С добром..
Спасибо большое,Татьяна))) приятно))) Всего Вам самого светлого)))
Миша, чудесный, великолепный, потрясающий стих! Честное слово, не вру! И как тебе удается всё лучше и проникновенней создавать столь прекрасные стихотворения! Как же я рад, что ты всё больше и больше рождаешь такие теплые, лучистые любовные творения! Я в восторге, не пойми меня только превратно :) девушка, которой посвящены эти строки, наверняка упадет в обморок от переизбытка гормонов и эмоций, которые вызвали этот прилив от прочтения твоего любовного послания. Поздравляю!!! :):):)
Спасибо, Серж))) Не скрою, приятно слышать))) Ну не знаю как мои стихи, а вот твои поистине чудесные, душевные, теплые))) Иногда заставляют задуматься))) И я тоже тебе не вру, чистая правда)))
Тут и сомнений никаких нет. Красиво. Но вот печаль сквозит в том, как любовь не обоюдная. Наверное, то, к чему стремишься в жизни не всегда помогает в творчестве. У творца должна болеть душа. Только тогда и стихи пронизывают настояществом.
за отзыв и столь высокую оценку))) Всего Вам самого светлого)))