Перейти к основному содержанию
Сочувствующему.
Удалено.
Неплохо делишься и у тебя есть, что взять.Мне очень нравится твоя поэзия.Но вот чувствуется в тебе какое - то чувство неудовлётворённости! И у меня такое бывает. А, может, бывает и у всех?! не знаю... :santa3: :tree: :snowman2:
Толик,мне до слёз приятны твои похвалы- клянусь!А неудовлетворённость- она у всех поэтов.Держись и ,по возможности, не бросай меня.С уважением. Михаил.
Михаил! Мне вполне серьёзно очень нравится твоё творчество и я любому горло перегрызу, кто скажет, что это не так! Ты главное, не ведись на провокации! Есть люди, которые всем любят отравлять жизнь, не только тебе! Лучше не отвечать им и всё! А хороших людей на сайте много! Я думаю, что со временем, ты со многими подружишься! Удачи в твоем творчестве! Ведь ты тоже пашешь, что вол над своими стихами! Не сомневаюсь в этом.С искренним уважением...
Дорогой Анатолий!Я действительно,пожалуй,не встречал таких благородных людей,как ты (ведь было дело-я по дури нечаянно и незаслуженно нанёс тебе обиду).А теперь после твоих слов мне хочется жить и жить.Ты умница- я,действительно,пашу над стихами(и не только над ними, я ещё врач- пульмонолог),поэтому рекомендую возвращаться к моим стихам - я могу их переделать после публикации.Прости,но я не могу даже поддержать тебя,как поэта,- числюсь в "новичках",и мои оценки не проходят.Навсегда благодарный.Твой Михаил.
Дающему - да воздастся! Отличный стих. С уважением, св.
Понимающему - да возблагодарится!С глубоким уважением.Михаил.
Прекрасное и редкое качество:) И стихотворение хорошее. С теплом, Анастасия
Лучше бы наоборот:нередкое качество и РЕДКОЕ стихотворение.Спасибо.С уважением.Шифрин.
Стихотворение эксклюзивно, это не обсуждается:) А вот с человеческими качествами все пока не так хорошо:)