Перейти к основному содержанию
Игра под названием Жизнь
В этой комнате тёмной нет окон. В этой камере двери на крепком засове. Жизнь никчёмную снова бросаю на кон И убогую душу раздираю до крОви. В этой схватке не будет ничьи. ,,СТАВКИ СДЕЛАНЫ!!" - черти хохочут. Не услышат, кричи-не кричи, Меня ангелы дьявольской ночью. Я заперт в темнице планиды своей. Колочу, откройте мне двери скорей! Не знаю, что ждёт меня за стеной. Вновь играю в орлянку с хитрой судьбой. Чёт иль Нечёт, Орёл или Решка? Нужно сделать решающий шаг! На доске стать ферзем иль пешкой... Быть тузом иль шестеркой средь карт. Жизнь - игра, и не я так умно устроил. Проигравший заплатит по счёту чёрту. Если бы знать наперёд, как и кто чего стОил, Не пришлось бы тогда рвать зубами аорту.
Да, что не говори, жизнь сложная штука((( Хотя многое в этой жизни и зависит от нас, все же мы не властны над судьбою((( Желаю тебе, Серж легкой и главное счастливой "Игры")))
Улыбаюсь, Миша. :) если ты веришь в то, что наша Жизнь - Игра, то я рад тебе пожелать удачной Игры. Благодарю за отзыв и высокую оценку! :)